सभी उत्पाद
-
एलईडी लाइट मॉड्यूल
-
एलईडी पट्टी प्रकाश
-
निविड़ अंधकार के नेतृत्व में बिजली की आपूर्ति
-
मनोरंजन एलईडी दीपक
-
एलईडी ईव लाइट्स
-
एलईडी प्वाइंट लाइट
-
एलईडी बिंदु प्रकाश स्रोत
-
स्क्वायर एलईडी पिक्सेल
-
लचीला एलईडी मेष स्क्रीन
-
एलईडी मेष पर्दा
-
एलईडी पारदर्शी फिल्म स्क्रीन
-
एलईडी ग्रिल स्क्रीन
-
एलईडी रैखिक प्रकाश स्ट्रिप्स
-
एलईडी पिक्सेल प्रकाश
-
एलईडी रोशनी
-
एलईडी डाउनलाइट्स
-
एलईडी रेल लाइट
-
डैनियलyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
टोनीI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
पीछापहले इसी तरह के स्क्वायर हेड बूट्स की एक जोड़ी खरीदी, सर्दियों की उपस्थिति बहुत अधिक है, क्योंकि यह मैच के लिए बहुत अच्छा है, अब पहना जाता है, जूते खरीदने से ऐसा स्टाइल होगा, यह वाई ... -
Shawtyपहले इसी तरह के स्क्वायर हेड बूट्स की एक जोड़ी खरीदी, सर्दियों की उपस्थिति बहुत अधिक है, क्योंकि यह मैच के लिए बहुत अच्छा है, अब पहना जाता है, जूते खरीदने से ऐसा स्टाइल होगा, यह वाई ...
50 मिमी आरजीबी एलईडी पॉइंट लाइट स्मार्ट एड्रेस करने योग्य पिक्सेल लाइट आउटडोर आईपी 67 वाटरप्रूफ हाई ब्राइटनेस डीएमएक्स कंट्रोल फॉर बिल्डिंग फैसेड मीडिया वॉल ब्रिज लाइटिंग हॉलिडे डेकोरेशन
| प्रकार: | नेतृत्व किया |
|---|---|
| ज़िंदगी: | 100000 घंटे |
| एसएमडी प्रकार: | 3535 |
एलईडी पॉइंट लाइट IP67 वाटरप्रूफ आरजीबी रंग DMX512 नियंत्रण आउटडोर सजावटी प्रकाश
| कार्य वोल्ट: | DC24V |
|---|---|
| चमकदार तीव्रता: | उच्च चमक |
| आईपी वर्ग: | आईपी67 |
25 मिमी व्यास DC12V IP67 जलरोधक RGBW एलईडी बिंदु प्रकाश आउटडोर पीसी सामग्री निर्माण
| प्रकाश स्रोत: | एपिस्टार smd3535 RGB एलईडी |
|---|---|
| एलईडी प्रकार: | एसएमडी 3535 |
| वस्तु का प्रकार: | प्वाइंट लाइट्स |
25मिमी डीसी12वी आईपी67 रेटेड आरजीबी एलईडी पॉइंट लाइट्स पीसी मटेरियल आउटडोर डेकोरेटिव लाइटिंग
| प्रकाश स्रोत: | एपिस्टार smd3535 RGB एलईडी |
|---|---|
| एलईडी प्रकार: | एसएमडी 3535 |
| वस्तु का प्रकार: | प्वाइंट लाइट्स |
एलईडी पॉइंट लाइट डीसी24वी 104मिमी आईपी67 वाटरप्रूफ हाई ब्राइट आउटडोर गार्डन एम्बिएंट लाइट
| कार्य वोल्ट: | DC24V |
|---|---|
| चमकदार तीव्रता: | उच्च चमक |
| आईपी वर्ग: | आईपी67 |
प्रकाश व्यवस्था एलईडी पॉइंट लाइट 50 मिमी 24 वी 2W SMD3535 Epistar IP67 TTL वाटरप्रूफ लचीला 120 बीम कोण पीसी
| ब्रांड नाम: | Miracle Bean |
|---|---|
| वस्तु का प्रकार: | बिंदु प्रकाश स्रोत |
| देखने का दृष्टिकोण: | 120 |
25mm DC12V IP67 वाटरप्रूफ पीसी सामग्री एलईडी पिक्सेल लाइट आउटडोर सजावटी दीपक
| प्रकाश स्रोत: | नेतृत्व किया |
|---|---|
| प्रमाणन: | CE FCC EPR ROHS |
| इनपुट वोल्टेज (वी): | DC12V |
एलईडी पिक्सेल प्वाइंट लाइट सोर्स आउटडोर बिल्डिंग लाइटिंग IP67 24V 50mm 1.5W आउटडोर RGB
| ब्रांड नाम: | Miracle Bean |
|---|---|
| वस्तु का प्रकार: | बिंदु प्रकाश स्रोत |
| देखने का दृष्टिकोण: | 120 |
एलईडी पिक्सेल पॉइंट लाइट सोर्स आउटडोर बिल्डिंग लाइटिंग आईपी67 24 वी 50 मिमी 1W आउटडोर 1800K-6500K
| ब्रांड नाम: | Miracle Bean |
|---|---|
| वस्तु का प्रकार: | बिंदु प्रकाश स्रोत |
| देखने का दृष्टिकोण: | 120 |
IP67 वाटरप्रूफ हाई ब्राइटनेस RGB LED पॉइंट लाइट आउटडोर लाइटिंग के लिए DMX512 कंट्रोल के साथ
| कार्य वोल्ट: | DC12V |
|---|---|
| चमकदार तीव्रता: | उच्च चमक |
| आईपी वर्ग: | आईपी67 |

