सभी उत्पाद
-
एलईडी लाइट मॉड्यूल
-
एलईडी पट्टी प्रकाश
-
निविड़ अंधकार के नेतृत्व में बिजली की आपूर्ति
-
मनोरंजन एलईडी दीपक
-
एलईडी ईव लाइट्स
-
एलईडी प्वाइंट लाइट
-
एलईडी बिंदु प्रकाश स्रोत
-
स्क्वायर एलईडी पिक्सेल
-
लचीला एलईडी मेष स्क्रीन
-
एलईडी मेष पर्दा
-
एलईडी पारदर्शी फिल्म स्क्रीन
-
एलईडी ग्रिल स्क्रीन
-
एलईडी रैखिक प्रकाश स्ट्रिप्स
-
एलईडी पिक्सेल प्रकाश
-
एलईडी रोशनी
-
एलईडी डाउनलाइट्स
-
एलईडी रेल लाइट
-
डैनियलyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
टोनीI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
पीछापहले इसी तरह के स्क्वायर हेड बूट्स की एक जोड़ी खरीदी, सर्दियों की उपस्थिति बहुत अधिक है, क्योंकि यह मैच के लिए बहुत अच्छा है, अब पहना जाता है, जूते खरीदने से ऐसा स्टाइल होगा, यह वाई ... -
Shawtyपहले इसी तरह के स्क्वायर हेड बूट्स की एक जोड़ी खरीदी, सर्दियों की उपस्थिति बहुत अधिक है, क्योंकि यह मैच के लिए बहुत अच्छा है, अब पहना जाता है, जूते खरीदने से ऐसा स्टाइल होगा, यह वाई ...
IP67 वाटरप्रूफ 25mm पीसी एलईडी पॉइंट लाइट टेंट डेकोरेटिव लाइट्स, हाई ब्राइटनेस फेस्टिवल एम्बिएंट लाइट्स कस्टमाइज़ेबल
| कार्य वोल्ट: | DC12V |
|---|---|
| चमकदार तीव्रता: | उच्च चमक |
| आईपी वर्ग: | आईपी67 |
40मिमी 24v IP67 एलईडी पॉइंट लाइट आर्किटेक्चरल लाइटिंग और साइनेज अनुप्रयोगों के लिए
| तापमान: | -20-60 |
|---|---|
| आईपी रेटिंग: | आईपी67 |
| कार्य वोल्ट: | DC24V |
IP67 वाटरप्रूफ 25mm DC12v LED पॉइंट लाइट आउटडोर गार्डन लैंडस्केप डिस्को रेव डेकोर लाइट
| उत्पाद व्यवहार्यता: | इंडोर/आउटडोर लाइटिंग |
|---|---|
| वाट क्षमता: | 0.75W |
| जीवनकाल: | 30000 घंटे |
25mm Dc12v छोटे एलईडी बिंदु प्रकाश IP67 लैंडस्केप और रेव पार्टी डिस्को प्रकाश व्यवस्था के लिए जलरोधक
| कार्य वोल्ट: | DC12V |
|---|---|
| चमकदार तीव्रता: | उच्च चमक |
| आईपी वर्ग: | आईपी67 |
वाटरप्रूफ एलईडी पॉइंट लाइट 25mm DC12V Ip67 हाई ल्यूमेन आउटडोर गार्डन
| कार्य वोल्ट: | DC12V |
|---|---|
| चमकदार तीव्रता: | उच्च चमक |
| आईपी वर्ग: | आईपी67 |
IP67 वाटरप्रूफ 12V 30mm पीसी सामग्री एलईडी पॉइंट लाइट RGBW उच्च चमक आउटडोर लैंडस्केप लाइटिंग
| लैंप बॉडी सामग्री: | पीसी |
|---|---|
| आजीवन कार्य करना: | 30000 |
| एलईडी प्रकार: | 4पीसी 3535 एसएमडी |
50mm 24V 1.5W SMD3535 Epistar IP67 वाटरप्रूफ एलईडी पॉइंट लाइट 120° बीम कोण के साथ
| प्रोडक्ट का नाम: | एलईडी बिंदु प्रकाश स्रोत |
|---|---|
| आकार: | 50 * 18.5 एमएम |
| नियंत्रण मोड: | टीटीएल |
IP67 वाटरप्रूफ 12V 30mm पीसी मटेरियल एलईडी पॉइंट लाइट आरजीबी आउटडोर लैंडस्केप लाइटिंग
| प्रयोग: | बाहरी भवन |
|---|---|
| आईपी ग्रेड: | 67 |
| कीवर्ड: | एलईडी पिक्सेल बिंदु प्रकाश |
Waterproof LED Point Light 20mm DC12V IP67 Outdoor Garden Building Decor Light
| कार्य वोल्ट: | DC12V |
|---|---|
| चमकदार तीव्रता: | उच्च चमक |
| आईपी वर्ग: | आईपी67 |
वाटरप्रूफ एलईडी प्वाइंट लाइट 20 मिमी डीसी12वी आईपी67 हाई लुमेन आउटडोर गार्डन और बिल्डिंग एम्बिएंट लैंप
| उत्पाद व्यवहार्यता: | इंडोर/आउटडोर लाइटिंग |
|---|---|
| वाट क्षमता: | 0.75W |
| कोलो का उत्सर्जन: | ठंडा सफेद गर्म सफेद लाल लालच नीला |

