सभी उत्पाद
-
एलईडी लाइट मॉड्यूल
-
एलईडी पट्टी प्रकाश
-
निविड़ अंधकार के नेतृत्व में बिजली की आपूर्ति
-
मनोरंजन एलईडी दीपक
-
एलईडी ईव लाइट्स
-
एलईडी प्वाइंट लाइट
-
एलईडी बिंदु प्रकाश स्रोत
-
स्क्वायर एलईडी पिक्सेल
-
लचीला एलईडी मेष स्क्रीन
-
एलईडी मेष पर्दा
-
एलईडी पारदर्शी फिल्म स्क्रीन
-
एलईडी ग्रिल स्क्रीन
-
एलईडी रैखिक प्रकाश स्ट्रिप्स
-
एलईडी पिक्सेल प्रकाश
-
एलईडी रोशनी
-
एलईडी डाउनलाइट्स
-
एलईडी रेल लाइट
-
डैनियलyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
टोनीI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
पीछापहले इसी तरह के स्क्वायर हेड बूट्स की एक जोड़ी खरीदी, सर्दियों की उपस्थिति बहुत अधिक है, क्योंकि यह मैच के लिए बहुत अच्छा है, अब पहना जाता है, जूते खरीदने से ऐसा स्टाइल होगा, यह वाई ... -
Shawtyपहले इसी तरह के स्क्वायर हेड बूट्स की एक जोड़ी खरीदी, सर्दियों की उपस्थिति बहुत अधिक है, क्योंकि यह मैच के लिए बहुत अच्छा है, अब पहना जाता है, जूते खरीदने से ऐसा स्टाइल होगा, यह वाई ...
कीवर्ड [ pixel led lamp ] मिलान 1045 उत्पादों.
आउटडोर DMX512 पीसी सामग्री शैल के साथ पैराग्राफ़ आरजीबी लाइट स्ट्रिंग एलईडी पिक्सेल मॉड्यूल
| प्रसव के समय: | 3-5 कार्य दिवसों |
|---|---|
| भुगतान शर्तें: | T/T में अग्रिम, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल, LC |
| आपूर्ति की क्षमता: | 500,000 प्रति माह |
Programmable Digital Pixel Led Module Full Color Diameter12mm
| Delivery Time: | 3-5 working days |
|---|---|
| Payment Terms: | T/T In advance,Western Union,Paypal,LC |
| Supply Ability: | 500,000 Per month |
मनोरंजन स्थल भवनों के लिए 18lm 0.75w आउटडोर जलरोधक रंग 12v पिक्सेल बिंदु प्रकाश स्रोत सजावटी दीपक
| Diameter: | 30mm |
|---|---|
| Control Mode: | DMX512 |
| Chip Source: | SMD3535 |
Led Pixel 9mm 5V IP67 waterproof white single color in signboard
| Working Voltage: | DC5V |
|---|---|
| Protection: | IP67 |
| Color: | white |
WS2811 RGB LED Pixel Light LED LPD 6803 Used In Amusement Park
| Chip: | Epistar |
|---|---|
| Color: | RGB Full Color |
| Power: | DC5V |
प्रोग्रामेबल Pixel LED पॉइंट लाइट IP67 12V RGB PC शेल ग्लू मटीरियल 0.8W
| आवेदन: | लैंडस्केप और लाइटिंग इंजीनियरिंग |
|---|---|
| पावर: | 0.8W |
| परिवेश के तापमान: | -40 ℃ -60 ℃ |
सीई ROHS अनुमोदन के साथ सिंगल कलर पिक्सेल एलईडी लाइटिंग SMD5050 लाइफस्पेस 30000H
| वैकल्पिक सहायक उपकरण: | हल्की धुंध का मुखौटा |
|---|---|
| पावर: | 0.3W |
| परिवेश के तापमान: | -40 ℃ -60 ℃ |
बड़े पिक्सेल स्क्रीन के लिए 12v एलईडी प्वाइंट लाइट DMX512 0.75W RGB रंगीन वाटरप्रूफ
| वैकल्पिक सहायक उपकरण: | पारदर्शी मुखौटा, मेष मुखौटा, सनशेड |
|---|---|
| पावर: | 0.75W |
| परिवेश के तापमान: | -40 ℃ -60 ℃ |
सिंगल कलर एलईडी डॉट लाइट्स 1.2 डब्ल्यू एड्रेसेबल मैट्रिक्स बुलेट पिक्सेल एसएमडी 3535 24 वी
| वैकल्पिक सहायक उपकरण: | पारदर्शी मुखौटा, जाल मुखौटा |
|---|---|
| पावर: | 1.2w |
| परिवेश के तापमान: | -40 ℃ -60 ℃ |

