सभी उत्पाद
-
एलईडी लाइट मॉड्यूल
-
एलईडी पट्टी प्रकाश
-
निविड़ अंधकार के नेतृत्व में बिजली की आपूर्ति
-
मनोरंजन एलईडी दीपक
-
एलईडी ईव लाइट्स
-
एलईडी प्वाइंट लाइट
-
एलईडी बिंदु प्रकाश स्रोत
-
स्क्वायर एलईडी पिक्सेल
-
लचीला एलईडी मेष स्क्रीन
-
एलईडी मेष पर्दा
-
एलईडी पारदर्शी फिल्म स्क्रीन
-
एलईडी ग्रिल स्क्रीन
-
एलईडी रैखिक प्रकाश स्ट्रिप्स
-
एलईडी पिक्सेल प्रकाश
-
एलईडी रोशनी
-
एलईडी डाउनलाइट्स
-
एलईडी रेल लाइट
-
डैनियलyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
टोनीI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
पीछापहले इसी तरह के स्क्वायर हेड बूट्स की एक जोड़ी खरीदी, सर्दियों की उपस्थिति बहुत अधिक है, क्योंकि यह मैच के लिए बहुत अच्छा है, अब पहना जाता है, जूते खरीदने से ऐसा स्टाइल होगा, यह वाई ... -
Shawtyपहले इसी तरह के स्क्वायर हेड बूट्स की एक जोड़ी खरीदी, सर्दियों की उपस्थिति बहुत अधिक है, क्योंकि यह मैच के लिए बहुत अच्छा है, अब पहना जाता है, जूते खरीदने से ऐसा स्टाइल होगा, यह वाई ...
कीवर्ड [ pixel led lamp ] मिलान 1034 उत्पादों.
फ्लैट क्रिसमस स्क्वायर आरजीबी पिक्सेल पता योग्य 12 मिमी DC5V 12V UCS1903 WS2811 SM16703 GS8208
| शक्ति: | 0.3W |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज: | 5वी |
| रंग तापमान: | आरजीबी |
आकर्षक आरजीबी प्रकाश रंग के साथ 12 वी में एलईडी संशोधन दीपक
| सामग्री: | प्लास्टिक |
|---|---|
| जीवनकाल: | 50,000 घंटे |
| वोल्टेज: | 12v |
चमत्कार बीन एलईडी मनोरंजन प्रकाश 12V 2W आरजीबी एलईडी प्रकाश एलईडी पिक्सेल प्रकाश एलईडी दीपक
| पद: | एलईडी मनोरंजन दीपक |
|---|---|
| उत्पाद मॉडल: | XH-D60S12 |
| एलईडी स्रोत: | SMD5050 |
चमत्कार बीन एलईडी मनोरंजन प्रकाश 12V 2W आरजीबी एलईडी प्रकाश एलईडी पिक्सेल प्रकाश एलईडी दीपक
| पद: | एलईडी मनोरंजन दीपक |
|---|---|
| उत्पाद मॉडल: | XH-D60S12 |
| एलईडी स्रोत: | SMD5050 |
मिरेकल बीन आरजीबी आउटडोर वाटरप्रूफ एलईडी पिक्सेल लाइट पीवीसी डीसी5वी डीएमएक्स512 12एमएम आईपी67
| इनपुट वोल्टेज (वी): | DC5V |
|---|---|
| रंग तापमान: | आरजीबी |
| प्रोडक्ट का नाम:: | एलईडी स्ट्रिंग |
नवीनतम डिजाइन आउटडोर पीला मनोरंजन पिक्सेल एलईडी 12V 9MM सजावटी एलईडी पिक्सेल प्रकाश
| नामित शक्ति: | 0.2 डब्ल्यू |
|---|---|
| वोल्टेज: | 12v |
| उत्पाद का नाम: | एलईडी पिक्सेल प्रकाश |
पॉइंट लाइट्स DMX पिक्सेल एलईडी डॉट लाइट 50mm DC24V शॉपिंग मॉल होटल डेकोरेशन के लिए स्मार्ट एलईडी स्ट्रिप
| आवेदन: | बाहरी |
|---|---|
| प्रकार: | बिंदु प्रकाश |
| जीवनकाल: | 50,000 घंटे |
आरजीबी स्क्वायर पिक्सेल एलईडी लाइटिंग वाटरप्रूफ डीएमएक्स आरजीबी मल्टी कलर 12 मिमी 5 वी 12 वी सजावट छुट्टी परिदृश्य प्रकाश
| वस्तु: | स्क्वायर एलईडी पिक्सेल लाइट |
|---|---|
| नियंत्रण प्रणाली: | डीएमएक्स 512 |
| एलईडी स्रोत: | SMD5050 |
RGB P62.5 हाई ब्राइटनेस पिक्सेल एलईडी स्क्रीन एलईडी मेश वीडियो कर्टेन वाटरप्रूफ फ्लेक्सिबल डिस्प्ले एलईडी स्क्रीम
| उत्पाद: | एलईडी डिस्प्ले चीख |
|---|---|
| नियंत्रण: | डीएमएक्स 512 |
| आकार: | 25 मिमी / पीसीएस |
पूर्ण रंग नियंत्रण DC12V IP65 एलईडी बिंदु प्रकाश मॉड्यूल एलईडी 12 मिमी उच्च परिभाषा पिक्सेल एलईडी उत्तल वर्ग बाहरी
| इनपुट वोल्टेज (v): | DC12V |
|---|---|
| रंग तापमान: | आरजीबी |
| उत्पाद का नामः: | एलईडी तार प्रकाश |

