सभी उत्पाद
-
एलईडी लाइट मॉड्यूल
-
एलईडी पट्टी प्रकाश
-
निविड़ अंधकार के नेतृत्व में बिजली की आपूर्ति
-
मनोरंजन एलईडी दीपक
-
एलईडी ईव लाइट्स
-
एलईडी प्वाइंट लाइट
-
एलईडी बिंदु प्रकाश स्रोत
-
स्क्वायर एलईडी पिक्सेल
-
लचीला एलईडी मेष स्क्रीन
-
एलईडी मेष पर्दा
-
एलईडी पारदर्शी फिल्म स्क्रीन
-
एलईडी ग्रिल स्क्रीन
-
एलईडी रैखिक प्रकाश स्ट्रिप्स
-
एलईडी पिक्सेल प्रकाश
-
एलईडी रोशनी
-
एलईडी डाउनलाइट्स
-
एलईडी रेल लाइट
-
डैनियलyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
टोनीI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
पीछापहले इसी तरह के स्क्वायर हेड बूट्स की एक जोड़ी खरीदी, सर्दियों की उपस्थिति बहुत अधिक है, क्योंकि यह मैच के लिए बहुत अच्छा है, अब पहना जाता है, जूते खरीदने से ऐसा स्टाइल होगा, यह वाई ... -
Shawtyपहले इसी तरह के स्क्वायर हेड बूट्स की एक जोड़ी खरीदी, सर्दियों की उपस्थिति बहुत अधिक है, क्योंकि यह मैच के लिए बहुत अच्छा है, अब पहना जाता है, जूते खरीदने से ऐसा स्टाइल होगा, यह वाई ...
कीवर्ड [ pixel led lamp ] मिलान 1045 उत्पादों.
12V IP67 0.75w SMD3535 एलईडी बार एलईडी परदा लाइट 3D Dmx LED पिक्सेल
| शक्ति: | 0.75W |
|---|---|
| परिवेश का तापमान: | -40 ℃ -60 ℃ |
| matrial: | क्रिस्टल क्षेत्र संरचना |
डीसी 12V 3 पीसी एसएमडी 5050 फैला हुआ आरजीबी एलईडी पिक्सेल, एलईडी डॉट लाइट्स एड्रेस करने योग्य आरजीबी एलईडी स्ट्रिप 30 मिमी एलईडी पिक्सेल बिंदु प्रकाश
| प्रसव के समय: | 3-5 कार्यदिवस |
|---|---|
| भुगतान शर्तें: | टी/टी अग्रिम में, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल, नियंत्रण रेखा |
| आपूर्ति की क्षमता: | 500,000 प्रति माह |
आउटडोर पत्रिका पत्रों के लिए आउटडोर आईपी 67 चमक डीसी 5 वी 12 एमएम आरजीबी एलईडी पिक्सेल लाइट
| प्रसव के समय: | 3-5 कार्य दिवसों |
|---|---|
| भुगतान शर्तें: | T/T में अग्रिम, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल, LC |
| आपूर्ति की क्षमता: | 500,000 प्रति माह |
शॉपिंग मॉल के लिए 20 मिमी डीसी 12 वी डिजिटल आरजीबी एलईडी पिक्सेल लाइट, एलईडी पिक्सेल स्ट्रिंग
| कार्यरत वोल्टेज: | DC5V/DC12V |
|---|---|
| जीवनकाल: | 50,000 घंटे |
| ढकना: | दूधिया सफेद आवरण |
डीसी 5V 0.3W / पीसीएस बाहर ब्रिज सजावट के लिए 20 मिमी आरजीबी एलईडी पिक्सेल
| प्रसव के समय: | 3-5 कार्य दिवसों |
|---|---|
| भुगतान शर्तें: | T/T में अग्रिम, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल, LC |
| आपूर्ति की क्षमता: | 500,000 प्रति माह |
सजावट 12 मिमी 20 मिमी आरजीबी एलईडी पिक्सेल लाइट डीसी 5V, एलईडी आरजीबी स्ट्रिंग
| प्रसव के समय: | 3-5 कार्य दिवसों |
|---|---|
| भुगतान शर्तें: | T/T में अग्रिम, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल, LC |
| आपूर्ति की क्षमता: | 500,000 प्रति माह |
पनरोक आईपी67 1pcs 5050 एसएमडी डिजिटल आरजीबी एलईडी पिक्सेल स्टेज सजावट के लिए
| पैकेजिंग विवरण: | कागज बॉक्स पैकिंग |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 3-5 कार्य दिवसों |
| भुगतान शर्तें: | T/T में अग्रिम, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल, LC |
बहु रंग आरजीबी एलईडी पिक्सेल
| प्रसव के समय: | 3-5 कार्य दिवसों |
|---|---|
| भुगतान शर्तें: | T/T में अग्रिम, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल, LC |
| आपूर्ति की क्षमता: | 500,000 प्रति माह |
Outdoor Full Color 12mm DC5V Sign RGB LED Pixel Smart IC16716 Bridge Decoration
| Chip: | Epistar |
|---|---|
| Color: | RGB Full Color |
| Power: | DC5V |
पारदर्शी मास्क एलईडी प्वाइंट लाइट सिंगल कलर 0.6w 12v 30000H लाइफ स्पैन SMD3535
| वैकल्पिक सहायक उपकरण: | पारदर्शी मुखौटा, जाल मुखौटा |
|---|---|
| पावर: | 0.6W |
| परिवेश के तापमान: | -40 ℃ -60 ℃ |

