सभी उत्पाद
-
एलईडी लाइट मॉड्यूल
-
एलईडी पट्टी प्रकाश
-
निविड़ अंधकार के नेतृत्व में बिजली की आपूर्ति
-
मनोरंजन एलईडी दीपक
-
एलईडी ईव लाइट्स
-
एलईडी प्वाइंट लाइट
-
एलईडी बिंदु प्रकाश स्रोत
-
स्क्वायर एलईडी पिक्सेल
-
लचीला एलईडी मेष स्क्रीन
-
एलईडी मेष पर्दा
-
एलईडी पारदर्शी फिल्म स्क्रीन
-
एलईडी ग्रिल स्क्रीन
-
एलईडी रैखिक प्रकाश स्ट्रिप्स
-
एलईडी पिक्सेल प्रकाश
-
एलईडी रोशनी
-
एलईडी डाउनलाइट्स
-
एलईडी रेल लाइट
-
डैनियलyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
टोनीI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
पीछापहले इसी तरह के स्क्वायर हेड बूट्स की एक जोड़ी खरीदी, सर्दियों की उपस्थिति बहुत अधिक है, क्योंकि यह मैच के लिए बहुत अच्छा है, अब पहना जाता है, जूते खरीदने से ऐसा स्टाइल होगा, यह वाई ... -
Shawtyपहले इसी तरह के स्क्वायर हेड बूट्स की एक जोड़ी खरीदी, सर्दियों की उपस्थिति बहुत अधिक है, क्योंकि यह मैच के लिए बहुत अच्छा है, अब पहना जाता है, जूते खरीदने से ऐसा स्टाइल होगा, यह वाई ...
कीवर्ड [ pixel led lamp ] मिलान 1045 उत्पादों.
2W दौर एलईडी मॉड्यूल SMD3535 RGBW DMX512 24V उच्च चमक 3 साल की वारंटी
| वैकल्पिक सहायक उपकरण: | पारदर्शी मुखौटा, जालीदार मुखौटा |
|---|---|
| शक्ति: | 2 माह |
| परिवेश का तापमान: | -40 ℃ -60 ℃ |
पूर्व-प्रोग्राम करने योग्य आरजीबी एलईडी संशोधन दीपक अनंत प्रकाश संभावनाएं
| सामग्री: | प्लास्टिक |
|---|---|
| आवेदन: | मनोरंजन |
| जीवनकाल: | 50,000 घंटे |
चमत्कार बीन 45 मिमी मनोरंजन प्रकाश 12V एलईडी बुलबुला 1W पूर्ण रंग एलईडी पिक्सेल प्रकाश
| वस्तु: | एलईडी मनोरंजन दीपक |
|---|---|
| उत्पाद मॉडल: | XH-D45S12 |
| एलईडी स्रोत: | SMD5050 |
क्रिसमस ट्री के लिए चमत्कार बीन पिक्सेल एलईडी मॉड्यूल 12 मिमी DC12V 0.12W पनरोक
| आवेदन: | क्रिसमस ट्री, विज्ञापन चैनल पत्र |
|---|---|
| शक्ति: | 0.12W |
| सुरक्षा: | IP67 |
बिल्डिंग फेस लाइटिंग 1.5W 12v 24v LED पॉइंट पिक्सेल एलईडी लाइट Dmx LED पिक्सेल 30 मिमी 40 मिमी एलईडी लाइट्स
| वैकल्पिक सहायक उपकरण: | पारदर्शी मुखौटा, जाल मुखौटा |
|---|---|
| शक्ति: | 1W / 1.2W / 1.5W |
| परिवेश का तापमान: | -40 ℃ -60 ℃ |
डिजिटल आरजीबी पिक्सेल लाइट SMD5050 बिल्डिंग के लिए 40 मिमी 50 मिमी Dmx Spi आउटडोर एलईडी प्वाइंट लाइट
| आईपी ग्रेड: | IP67 |
|---|---|
| वस्तु परक: | प्वाइंट लाइट्स |
| इनपुट वोल्टेज (V): | DC24V |
क्रिसमस एलईडी लाइट पूर्ण रंग 30 मिमी आउटडोर Ip67 जलरोधक 12v एलईडी आरजीबी पिक्सेल एलईडी बिंदु प्रकाश
| आवेदन: | लैंडस्केप और प्रकाश इंजीनियरिंग |
|---|---|
| शक्ति: | 0.8 डब्ल्यू |
| परिवेश का तापमान: | -40 ℃ -60 ℃ |
फैक्टरी मूल्य Ip67 आउटडोर जलरोधक आरजीबीडब्ल्यू स्थायी छुट्टी क्रिसमस सजावट प्रकाश पिक्सेल एलईडी बिंदु प्रकाश
| वैकल्पिक सहायक उपकरण: | पारदर्शी मुखौटा, जालीदार मुखौटा |
|---|---|
| शक्ति: | 1 माह |
| परिवेश का तापमान: | -40 ℃ -60 ℃ |
आउटडोर सजावट एलईडी लाइट फुल कलर 30 मिमी आउटडोर आईपी67 वाटरप्रूफ 12 वी एलईडी आरजीबी पिक्सेल एलईडी पॉइंट लाइट
| आवेदन: | लैंडस्केप और प्रकाश इंजीनियरिंग |
|---|---|
| शक्ति: | 0.8 डब्ल्यू |
| परिवेश का तापमान: | -40 ℃ -60 ℃ |
पूर्ण रंग एलईडी प्रकाश बिंदु प्रकाश स्रोत 30 मिमी आउटडोर Ip67 जलरोधक 12v एलईडी आरजीबी पिक्सेल एलईडी बिंदु प्रकाश
| वैकल्पिक सहायक उपकरण: | पारदर्शी मुखौटा, जालीदार मुखौटा |
|---|---|
| शक्ति: | 0.75 डब्ल्यू |
| परिवेश का तापमान: | -40 ℃ -60 ℃ |

