सभी उत्पाद
-
एलईडी लाइट मॉड्यूल
-
एलईडी पट्टी प्रकाश
-
निविड़ अंधकार के नेतृत्व में बिजली की आपूर्ति
-
मनोरंजन एलईडी दीपक
-
एलईडी ईव लाइट्स
-
एलईडी प्वाइंट लाइट
-
एलईडी बिंदु प्रकाश स्रोत
-
स्क्वायर एलईडी पिक्सेल
-
लचीला एलईडी मेष स्क्रीन
-
एलईडी मेष पर्दा
-
एलईडी पारदर्शी फिल्म स्क्रीन
-
एलईडी ग्रिल स्क्रीन
-
एलईडी रैखिक प्रकाश स्ट्रिप्स
-
एलईडी पिक्सेल प्रकाश
-
एलईडी रोशनी
-
एलईडी डाउनलाइट्स
-
एलईडी रेल लाइट
-
डैनियलyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
टोनीI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
पीछापहले इसी तरह के स्क्वायर हेड बूट्स की एक जोड़ी खरीदी, सर्दियों की उपस्थिति बहुत अधिक है, क्योंकि यह मैच के लिए बहुत अच्छा है, अब पहना जाता है, जूते खरीदने से ऐसा स्टाइल होगा, यह वाई ... -
Shawtyपहले इसी तरह के स्क्वायर हेड बूट्स की एक जोड़ी खरीदी, सर्दियों की उपस्थिति बहुत अधिक है, क्योंकि यह मैच के लिए बहुत अच्छा है, अब पहना जाता है, जूते खरीदने से ऐसा स्टाइल होगा, यह वाई ...
कीवर्ड [ pixel led lamp ] मिलान 1033 उत्पादों.
चमत्कार बीन आरजीबी 12 एमएम एलईडी पिक्सेल मॉड्यूल 1903 0.3W DC12V उच्च चमक 2 साल की वारंटी
| प्रकार: | एलईडी मॉड्यूल |
|---|---|
| शक्ति: | 0.3W |
| सुरक्षा: | IP67 |
Dmx एलईडी पिक्सेल SMD5050 RGB DC5V DC12V 20 मिमी एलईडी पिक्सेल प्रकाश दौर पिक्सेल एलईडी प्रदर्शन के लिए एलईडी मॉड्यूल
| रंग: | RGB पूरा रंग |
|---|---|
| शक्ति: | 0.3W |
| IP रेटिंग: | IP67 |
चमत्कार बीन एलईडी मनोरंजन श्रृंखला एलईडी प्रकाश 12V 2W आरजीबी एलईडी पिक्सेल प्रकाश
| पद: | एलईडी मनोरंजन दीपक |
|---|---|
| उत्पाद मॉडल: | XH-D60S12 |
| एलईडी स्रोत: | SMD5050 |
एल्युमिनियम प्रोफाइल एलईडी पिक्सेल पॉइंट लाइट वाटरप्रूफ IP67 30mm DMX512 RGB मिरेकल बीन
| इनपुट वोल्टेज (वी): | DC12V |
|---|---|
| रंग तापमान: | आरजीबी |
| प्रोडक्ट का नाम:: | एलईडी पिक्सेल बिंदु प्रकाश |
साइनबोर्ड के लिए IP67 12MM एलईडी पिक्सेल लाइट्स Rgb DMX512 DC12v 0.3w
| प्रोडक्ट का नाम:: | एलईडी स्ट्रिंग |
|---|---|
| भंडारण तापमान (℃): | -40 - 60 |
| शरीर की सामग्री: | पीसी |
पूर्व-प्रोग्राम करने योग्य आरजीबी प्रकाश व्यवस्था के साथ 12 वी एलईडी मनोरंजन प्रकाश
| हल्के रंग: | आरजीबी |
|---|---|
| वोल्टेज: | 12v |
| रंग: | बहु-रंग |
20mm 12v एलईडी मोनोक्रोम जलरोधक पिक्सेल बिंदु प्रकाश स्रोत बिलबोर्ड शब्द पिक्सेल प्रकाश
| Matrial: | PC Shell+Glue |
|---|---|
| Led: | Smd 5050 Led |
| Installation: | Surface Mounted |
मनोरंजन पार्क में घर और बाहरी सजावट के लिए IP67 जलरोधक एलईडी बल्ब
| बीम कोण: | 120° |
|---|---|
| वजन: | 300 ग्राम |
| आवेदन: | एम्यूज़मेंट पार्क |
लेड IP67 पॉइंट लाइट्स RGB 12mm DC5V लेड पिक्सेल लाइट्स, मुखौटा भवन प्रकाश व्यवस्था के लिए
| वारंटी: | 2 वर्ष |
|---|---|
| प्रमाणपत्र: | CE RoHS |
| आईसी चिप: | एसपीआई |
DMX512 SMD5050 एलईडी मनोरंजन पार्क लाइट ब्रेक निरंतरता
| रंग: | एकल रंग / RGB पूर्ण रंग |
|---|---|
| शक्ति: | 0.8W |
| IP रेटिंग: | IP67 |

