सभी उत्पाद
-
एलईडी लाइट मॉड्यूल
-
एलईडी पट्टी प्रकाश
-
निविड़ अंधकार के नेतृत्व में बिजली की आपूर्ति
-
मनोरंजन एलईडी दीपक
-
एलईडी ईव लाइट्स
-
एलईडी प्वाइंट लाइट
-
एलईडी बिंदु प्रकाश स्रोत
-
स्क्वायर एलईडी पिक्सेल
-
लचीला एलईडी मेष स्क्रीन
-
एलईडी मेष पर्दा
-
एलईडी पारदर्शी फिल्म स्क्रीन
-
एलईडी ग्रिल स्क्रीन
-
एलईडी रैखिक प्रकाश स्ट्रिप्स
-
एलईडी पिक्सेल प्रकाश
-
एलईडी रोशनी
-
एलईडी डाउनलाइट्स
-
एलईडी रेल लाइट
-
डैनियलyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
टोनीI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
पीछापहले इसी तरह के स्क्वायर हेड बूट्स की एक जोड़ी खरीदी, सर्दियों की उपस्थिति बहुत अधिक है, क्योंकि यह मैच के लिए बहुत अच्छा है, अब पहना जाता है, जूते खरीदने से ऐसा स्टाइल होगा, यह वाई ... -
Shawtyपहले इसी तरह के स्क्वायर हेड बूट्स की एक जोड़ी खरीदी, सर्दियों की उपस्थिति बहुत अधिक है, क्योंकि यह मैच के लिए बहुत अच्छा है, अब पहना जाता है, जूते खरीदने से ऐसा स्टाइल होगा, यह वाई ...
कीवर्ड [ pixel led lamp ] मिलान 1045 उत्पादों.
चमत्कार बीन SMD 3535 2W 24V IP67 RGBW LED पिक्सेल
| रंग: | RGB पूरा रंग |
|---|---|
| कार्यरत वोल्टेज: | DC24V |
| सुरक्षा: | IP67 |
160 ° बीम कोण 1.5W 24V IP67 50MM RGB एलईडी पिक्सेल
| शक्ति: | 1.5W |
|---|---|
| कीवर्ड: | आरजीबी एलईडी पिक्सेल |
| रंग: | RGB पूरा रंग |
वॉटरप्रूफ RGBW 50MM 2W 24V SMD 3535 पिक्सेल पॉइंट लाइट
| कीवर्ड: | आरजीबी एलईडी पिक्सेल |
|---|---|
| शक्ति: | 2W |
| कार्यरत वोल्टेज: | DC24V |
RGBW 50MM 3.5W 24V IP67 Rgb पिक्सेल लाइट स्ट्रिंग्स
| शक्ति: | 3.5 डब्ल्यू |
|---|---|
| matrial: | पीसी खोल |
| कार्यरत वोल्टेज: | DC24V |
चमत्कार बीन विज्ञापन पत्र एलईडी पिक्सेल स्ट्रिंग लाइट्स 9 मिमी ड्रिलिंग छेद IP67
| आकार: | 9mm |
|---|---|
| आवेदन:: | विज्ञापन चैनल पत्र |
| रंग: | लाल / हरी / नीले / पीला / सफेद |
30mm Miracle Bean ब्रांड आरजीबी एलईडी पिक्सेल पूर्ण रंग DC12V 0.8W
| कार्यरत वोल्टेज: | DC12V |
|---|---|
| शक्ति: | 0.8 डब्ल्यू |
| सुरक्षा: | IP65 |

