सभी उत्पाद
-
एलईडी लाइट मॉड्यूल
-
एलईडी पट्टी प्रकाश
-
निविड़ अंधकार के नेतृत्व में बिजली की आपूर्ति
-
मनोरंजन एलईडी दीपक
-
एलईडी ईव लाइट्स
-
एलईडी प्वाइंट लाइट
-
एलईडी बिंदु प्रकाश स्रोत
-
स्क्वायर एलईडी पिक्सेल
-
लचीला एलईडी मेष स्क्रीन
-
एलईडी मेष पर्दा
-
एलईडी पारदर्शी फिल्म स्क्रीन
-
एलईडी ग्रिल स्क्रीन
-
एलईडी रैखिक प्रकाश स्ट्रिप्स
-
एलईडी पिक्सेल प्रकाश
-
एलईडी रोशनी
-
एलईडी डाउनलाइट्स
-
एलईडी रेल लाइट
-
डैनियलyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
टोनीI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
पीछापहले इसी तरह के स्क्वायर हेड बूट्स की एक जोड़ी खरीदी, सर्दियों की उपस्थिति बहुत अधिक है, क्योंकि यह मैच के लिए बहुत अच्छा है, अब पहना जाता है, जूते खरीदने से ऐसा स्टाइल होगा, यह वाई ... -
Shawtyपहले इसी तरह के स्क्वायर हेड बूट्स की एक जोड़ी खरीदी, सर्दियों की उपस्थिति बहुत अधिक है, क्योंकि यह मैच के लिए बहुत अच्छा है, अब पहना जाता है, जूते खरीदने से ऐसा स्टाइल होगा, यह वाई ...
कीवर्ड [ pixel led lamp ] मिलान 1045 उत्पादों.
24V 60mm IP65 RGBW एलईडी पिक्सेल कोण 120° 1.5W कार्यरत वोल्टेज DC24V सामग्री पीसी खोल
| शक्ति: | 1.5 डब्ल्यू |
|---|---|
| रंग: | आरजीबी पूर्ण रंग |
| कीवर्ड: | आरजीबी एलईडी पिक्सेल |
SMD 3535 100LM / W 1.5W 24V IP65 50 मिमी Rgb एलईडी मॉड्यूल
| कीवर्ड: | आरजीबी एलईडी पिक्सेल |
|---|---|
| रंग: | RGB पूरा रंग |
| गारंटी: | 3 साल |
IP67 वाटरप्रूफ 1.2W 24V 40mm आरजीबी एलईडी मॉड्यूल
| कार्यरत वोल्टेज: | DC24V |
|---|---|
| शक्ति: | 1.2W |
| कीवर्ड: | आरजीबी एलईडी पिक्सेल |
3W 24V IP67 चमत्कार बीन 50MM आरजीबी एलईडी मॉड्यूल निविड़ अंधकार
| शक्ति: | 3W |
|---|---|
| कीवर्ड: | आरजीबी एलईडी पिक्सेल |
| कार्यरत वोल्टेज: | DC24V |
SMD3535 LED पिक्सेल पॉइंट लाइट मिरेकल बीन 30mm हाई ब्राइटनेस वाटरप्रूफ IP67 1W RGB+W
| नाम: | एलईडी प्वाइंट लाइट |
|---|---|
| शक्ति: | 1.2 डब्ल्यू |
| सुरक्षा: | जलरोधक |
आरजीबी 25 मिमी एलईडी पॉइंट लाइट पूर्ण रंग डीसी 12 वी 0.75W IP67 सुरक्षा के साथ चमत्कार बीन
| कार्यरत वोल्टेज: | DC12V |
|---|---|
| शक्ति: | 0.75 डब्ल्यू |
| सुरक्षा: | IP67 |
स्थायी आउटडोर क्रिसमस सजावट के लिए वाटरप्रूफ 12V एलईडी पिक्सेल स्ट्रिंग पॉइंट लाइट DMX512 कंट्रोल मोड
| संरक्षण ग्रेड: | IP67 |
|---|---|
| शक्ति: | 0.75 डब्ल्यू |
| प्रकार: | नेतृत्व किया |
डीसी 5 वी वोल्टेज 20 मिमी वाटरप्रूफ आरजीबी आईपी67 स्थायी बिंदु पीसी एलईडी पिक्सेल एल्यूमीनियम प्रोफाइल के साथ
| संरक्षण ग्रेड: | IP67 |
|---|---|
| शक्ति: | 0.3 डब्ल्यू |
| प्रकार: | नेतृत्व किया |
चमत्कार बीन आरजीबी एलईडी पिक्सेल मॉड्यूल 1903 0.3W DC5V 12 मिमी आकार अप्रोग्राम योग्य 2 साल की वारंटी
| प्रकार: | एलईडी मॉड्यूल |
|---|---|
| शक्ति: | 0.3W |
| सुरक्षा: | IP67 |

