सभी उत्पाद
-
एलईडी लाइट मॉड्यूल
-
एलईडी पट्टी प्रकाश
-
निविड़ अंधकार के नेतृत्व में बिजली की आपूर्ति
-
मनोरंजन एलईडी दीपक
-
एलईडी ईव लाइट्स
-
एलईडी प्वाइंट लाइट
-
एलईडी बिंदु प्रकाश स्रोत
-
स्क्वायर एलईडी पिक्सेल
-
लचीला एलईडी मेष स्क्रीन
-
एलईडी मेष पर्दा
-
एलईडी पारदर्शी फिल्म स्क्रीन
-
एलईडी ग्रिल स्क्रीन
-
एलईडी रैखिक प्रकाश स्ट्रिप्स
-
एलईडी पिक्सेल प्रकाश
-
एलईडी रोशनी
-
एलईडी डाउनलाइट्स
-
एलईडी रेल लाइट
-
डैनियलyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
टोनीI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
पीछापहले इसी तरह के स्क्वायर हेड बूट्स की एक जोड़ी खरीदी, सर्दियों की उपस्थिति बहुत अधिक है, क्योंकि यह मैच के लिए बहुत अच्छा है, अब पहना जाता है, जूते खरीदने से ऐसा स्टाइल होगा, यह वाई ... -
Shawtyपहले इसी तरह के स्क्वायर हेड बूट्स की एक जोड़ी खरीदी, सर्दियों की उपस्थिति बहुत अधिक है, क्योंकि यह मैच के लिए बहुत अच्छा है, अब पहना जाता है, जूते खरीदने से ऐसा स्टाइल होगा, यह वाई ...
कीवर्ड [ pixel led lamp ] मिलान 1045 उत्पादों.
WaterProof Decoration Led Pixel Module 100lm / W Unprogrammable 6smd 2835 High Brightness
| Working Voltage: | DC24V |
|---|---|
| Power: | 0.5W |
| Protection: | IP67 |
Dia 12mm 100lm / W 12mm Led Pixel String PVC Shell + PU Inside
| Working Voltage: | DC05V |
|---|---|
| Power: | 0.3W |
| Protection: | IP67 |
फुल कलर SMD 5050 0.3W 100LM / W 20mm LED पिक्सेल मॉड्यूल
| कार्यरत वोल्टेज: | DC5V |
|---|---|
| शक्ति: | 0.3W |
| सुरक्षा: | IP67 |
लैंडस्केप IP67 DC 5V 0.3W 20mm RGB एलईडी पिक्सेल लाइट
| कार्यरत वोल्टेज: | DC5V |
|---|---|
| शक्ति: | 0.3W |
| सुरक्षा: | IP67 |
25 मिमी चमत्कार बीन ब्रांड आरजीबी एलईडी पिक्सेल पूर्ण रंग DC5V 0.15W
| कार्यरत वोल्टेज: | DC5V |
|---|---|
| शक्ति: | 0.15W |
| सुरक्षा: | IP67 |
फैक्टरी प्रत्यक्ष बिक्री 25mm चमत्कार बीन ब्रांड RGB एलईडी पिक्सेल पूर्ण रंग
| कार्यरत वोल्टेज: | DC12V |
|---|---|
| शक्ति: | 0.75W |
| सुरक्षा: | IP67 |
Hight Quality 0.75w 12v Dmx512 Rgb LED पिक्सेल H2503P12
| कार्यरत वोल्टेज: | DC12V |
|---|---|
| दीपक: | 3535 |
| शक्ति: | 0.75W |

