सभी उत्पाद
-
एलईडी लाइट मॉड्यूल
-
एलईडी पट्टी प्रकाश
-
निविड़ अंधकार के नेतृत्व में बिजली की आपूर्ति
-
मनोरंजन एलईडी दीपक
-
एलईडी ईव लाइट्स
-
एलईडी प्वाइंट लाइट
-
एलईडी बिंदु प्रकाश स्रोत
-
स्क्वायर एलईडी पिक्सेल
-
लचीला एलईडी मेष स्क्रीन
-
एलईडी मेष पर्दा
-
एलईडी पारदर्शी फिल्म स्क्रीन
-
एलईडी ग्रिल स्क्रीन
-
एलईडी रैखिक प्रकाश स्ट्रिप्स
-
एलईडी पिक्सेल प्रकाश
-
एलईडी रोशनी
-
एलईडी डाउनलाइट्स
-
एलईडी रेल लाइट
-
डैनियलyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
टोनीI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
पीछापहले इसी तरह के स्क्वायर हेड बूट्स की एक जोड़ी खरीदी, सर्दियों की उपस्थिति बहुत अधिक है, क्योंकि यह मैच के लिए बहुत अच्छा है, अब पहना जाता है, जूते खरीदने से ऐसा स्टाइल होगा, यह वाई ... -
Shawtyपहले इसी तरह के स्क्वायर हेड बूट्स की एक जोड़ी खरीदी, सर्दियों की उपस्थिति बहुत अधिक है, क्योंकि यह मैच के लिए बहुत अच्छा है, अब पहना जाता है, जूते खरीदने से ऐसा स्टाइल होगा, यह वाई ...
कीवर्ड [ pixel led lamp ] मिलान 1055 उत्पादों.
लगातार वोल्टेज एलईडी बिजली की आपूर्ति चालक
| पैकेजिंग विवरण: | 47 * 24 * 17.7 सीएम / 45 पीएसीएस जीडब्ल्यू: 14 किग्रा एनडब्ल्यू: 13 किग्रा |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 3-5 दिनों के भीतर काम |
| भुगतान शर्तें: | T/T में अग्रिम, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल, LC |
लगातार वोल्टेज 20W एलईडी बिजली की आपूर्ति
| पैकेजिंग विवरण: | 42 * 22 * 24.5 सीएम / 54 पीएएसएस जीडब्ल्यू: 11 किग्रा एनडब्ल्यू: 10 केजीएस |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 3-5 दिनों के भीतर काम |
| भुगतान शर्तें: | T/T में अग्रिम, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल, LC |
Outdoor RGB LED Pixel IP67 For Programmable Signs / Channel Letter
| Material: | German Bayer PC |
|---|---|
| Protection: | Waterproof IP67 |
| Certificates: | CE Rohs |
DC5V LED Pixel Light , Programmable 8mm Staw HatLED Channel Letter
| Delivery Time: | 3-5 working days |
|---|---|
| Payment Terms: | T/T In advance,Western Union,Paypal,LC |
| Supply Ability: | 500,000 Per month |
Full Color 5050 LED Pixel Light LED Globe String Lights Customize
| Item: | advertising sign letter |
|---|---|
| Size: | according to needs |
| IP RATE: | outdoor IP67 |
24v 12v एलईडी बिजली की आपूर्ति निविड़ अंधकार एलईडी ड्राइवर 100 w 150 w 200 w 240 w 250 w 300 w 350 w 400 w
| निर्गमन शक्ति: | 300W |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज: | 90-130V / 170-250A |
| आउटपुट वोल्टेज: | 12V / 24V |
एलईडी नीयन निविड़ अंधकार लचीला एलईडी नियॉन लाइट 5 मीटर रोल किट लचीला एलईडी लाइट पट्टी निविड़ अंधकार
| पैकिंग: | 5 मीटर / रोल |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज (V):: | 12V / 24V / 110V / 220V / 230V |
| वस्तु परक: | नियॉन प्रकाश |
IP67 250mV लगातार वोल्टेज एलईडी ड्राइवर 100-600w सिंगल आउटपुट 24v 12v
| इनपुट वोल्टेज: | 90-130V / 170-250v |
|---|---|
| बिजली उत्पादन: | 300W,400W,500W,600W |
| आउटपुट वोल्टेज: | 12वी/24वी |
डॉट प्रोग्रामेबल स्ट्रिंग परमानेंट पिक्सेल लाइट 40mm DC24V 2W Rgbw Smd3535 6 लैंप IP67
| वस्तु का प्रकार: | प्वाइंट लाइट्स |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज (वी): | DC24V |
| सीआरआई (आरए>): | 85 |
0.3W DMX512 Smd5050 DC5V 20mm RGB LED प्वाइंट लाइट मिरेकल बीन IP67 वाटरप्रूफ
| प्रोडक्ट का नाम: | G2001P05V1.2 |
|---|---|
| रंग: | आरजीबी |
| आकार: | 19.83 * 12.5 मिमी |

