सभी उत्पाद
-
एलईडी लाइट मॉड्यूल
-
एलईडी पट्टी प्रकाश
-
निविड़ अंधकार के नेतृत्व में बिजली की आपूर्ति
-
मनोरंजन एलईडी दीपक
-
एलईडी ईव लाइट्स
-
एलईडी प्वाइंट लाइट
-
एलईडी बिंदु प्रकाश स्रोत
-
स्क्वायर एलईडी पिक्सेल
-
लचीला एलईडी मेष स्क्रीन
-
एलईडी मेष पर्दा
-
एलईडी पारदर्शी फिल्म स्क्रीन
-
एलईडी ग्रिल स्क्रीन
-
एलईडी रैखिक प्रकाश स्ट्रिप्स
-
एलईडी पिक्सेल प्रकाश
-
एलईडी रोशनी
-
एलईडी डाउनलाइट्स
-
एलईडी रेल लाइट
-
डैनियलyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
टोनीI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
पीछापहले इसी तरह के स्क्वायर हेड बूट्स की एक जोड़ी खरीदी, सर्दियों की उपस्थिति बहुत अधिक है, क्योंकि यह मैच के लिए बहुत अच्छा है, अब पहना जाता है, जूते खरीदने से ऐसा स्टाइल होगा, यह वाई ... -
Shawtyपहले इसी तरह के स्क्वायर हेड बूट्स की एक जोड़ी खरीदी, सर्दियों की उपस्थिति बहुत अधिक है, क्योंकि यह मैच के लिए बहुत अच्छा है, अब पहना जाता है, जूते खरीदने से ऐसा स्टाइल होगा, यह वाई ...
कीवर्ड [ pixel led lamp ] मिलान 1055 उत्पादों.
एलईडी मनोरंजन दीपक पार्क प्रकाश 60 मिमी 5050RGB 2W DC12V सजावटी रोशनी
| उत्पाद का नाम: | XH-D60S12 |
|---|---|
| आकार: | 60*H28 मिमी |
| दीपक शक्ति: | 2W |
आउटडोर 400W 12V एलईडी ड्राइवर एलईडी बिजली की आपूर्ति उच्च गुणवत्ता IP67 सजावटी रोशनी के लिए जलरोधक
| Waterproof: | IP67 |
|---|---|
| Life: | 30000h |
| Certifications: | CE, RoHS |
उच्च चमक 30 मिमी जलरोधक आरजीबी पूर्ण रंग आउटडोर IP67 DC12V SMD3535 एलईडी स्रोत पिक्सेल बिंदु प्रकाश
| प्रयोग: | आउटडोर बिल्डिंग लैंडस्केपिंग लाइटिंग |
|---|---|
| हल्के रंग: | आरजीबी |
| आवेदन: | बाहरी प्रकाश व्यवस्था |
Holiday LED Pixel Point Light DC12V SMD3535 RGBW Chasing Light Round 30mm Smart Christmas Permanent Residential Light
| कार्यशील वोल्टेज: | DC12V |
|---|---|
| देखने का दृष्टिकोण: | 120 |
| एलईडी चिप: | एसएमडी3535 |
SMD2835 Experience 0.6W Outdoor Waterproof Single Color Ip67 30mm DC12V Round LED Pixel Point Light
| संरक्षण ग्रेड: | IP67 |
|---|---|
| एलईडी चिप: | Smd2835 |
| प्रमाणपत्र: | CE FCC ROHS |
स्विचिंग पावर सप्लाई एलईडी ड्राइवर 12V 24V रेनप्रूफ 200W 400W 600W 1000W एलईडी पावर
| भंडारण तापमान: | -20 डिग्री सेल्सियस से + 60 डिग्री सेल्सियस |
|---|---|
| आउटपुट वोल्टेज: | 12 वी 24 वी डीसी |
| आवृत्ति: | 50-60 हर्ट्ज |
पावर सप्लाई एलईडी ड्राइवर 12V 24V वाटरप्रूफ 200W 250W 300W 350W 400W एलईडी पावर
| भंडारण तापमान: | -20 डिग्री सेल्सियस से + 60 डिग्री सेल्सियस |
|---|---|
| आउटपुट वोल्टेज: | 12 वी 24 वी डीसी |
| आवृत्ति: | 50-60 हर्ट्ज |
आउटडोर पावर सप्लाई DC12V DC24V लाइट मॉड्यूल के लिए वाटरप्रूफ एलईडी ड्राइवर
| भंडारण तापमान: | -40°C से +60°C |
|---|---|
| जीवनभर: | 50,000 घंटे |
| आउटपुट वाट: | 100w -600w |
आउटडोर IP67 एलईडी ड्राइवर फ्लिपर लाइट्स के लिए निः शुल्क 50W 100W 400W 600W बिजली की आपूर्ति
| Feture: | waterproof rainproof driver |
|---|---|
| Color: | Silver |
| Items Name: | power supply |
Manufacture 100mm Light Christmas Pixel Light DC24V Outdoor Waterproof Eave Smart String Exterior Led Point Light
| व्यास: | 100 मिमी |
|---|---|
| गारंटी: | 3 वर्ष |
| एलईडी चिप: | Smd3535 |

