सभी उत्पाद
-
एलईडी लाइट मॉड्यूल
-
एलईडी पट्टी प्रकाश
-
निविड़ अंधकार के नेतृत्व में बिजली की आपूर्ति
-
मनोरंजन एलईडी दीपक
-
एलईडी ईव लाइट्स
-
एलईडी प्वाइंट लाइट
-
एलईडी बिंदु प्रकाश स्रोत
-
स्क्वायर एलईडी पिक्सेल
-
लचीला एलईडी मेष स्क्रीन
-
एलईडी मेष पर्दा
-
एलईडी पारदर्शी फिल्म स्क्रीन
-
एलईडी ग्रिल स्क्रीन
-
एलईडी रैखिक प्रकाश स्ट्रिप्स
-
एलईडी पिक्सेल प्रकाश
-
एलईडी रोशनी
-
एलईडी डाउनलाइट्स
-
एलईडी रेल लाइट
-
डैनियलyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
टोनीI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
पीछापहले इसी तरह के स्क्वायर हेड बूट्स की एक जोड़ी खरीदी, सर्दियों की उपस्थिति बहुत अधिक है, क्योंकि यह मैच के लिए बहुत अच्छा है, अब पहना जाता है, जूते खरीदने से ऐसा स्टाइल होगा, यह वाई ... -
Shawtyपहले इसी तरह के स्क्वायर हेड बूट्स की एक जोड़ी खरीदी, सर्दियों की उपस्थिति बहुत अधिक है, क्योंकि यह मैच के लिए बहुत अच्छा है, अब पहना जाता है, जूते खरीदने से ऐसा स्टाइल होगा, यह वाई ...
कीवर्ड [ pixel led lamp ] मिलान 1048 उत्पादों.
एसएमपीएस लगातार वोल्टेज एलईडी चालक 12 वी 24 वी 36 वी 48 वी डीसी 400W आईपी 67 निविड़ अंधकार
| इनपुट वोल्टेज: | 90-130V / 170-250v |
|---|---|
| आउटपुट वोल्टेज: | 12वी/24वी/36वी/48वी |
| शक्ति: | 400W |
मिरेकल बीन IP65 RGB वाटरप्रूफ 65*16MM LED लाइटिंग मॉड्यूल 0.72W SMD2835 DC12V
| नमूना: | 6516-5050-आरजीबी |
|---|---|
| शक्ति का अपव्यय: | 0.75 डब्ल्यू |
| आईपी ग्रेड: | IP65 |
1800-6500k पॉइंट LED लाइट IP67 0.6W Smd3535 DC12V 30mm मिरेकल बीन
| प्रोडक्ट का नाम: | K3003M12V1.0 |
|---|---|
| रंग: | 1800-6500कि |
| शक्ति: | 0.6 डब्ल्यू |
मिरेकल बीन आउटडोर वाटरप्रूफ IP67 पॉइंट LED लाइट 1W Smd3535 DC12V RGBW 30mm
| प्रोडक्ट का नाम: | K3003P12V2.0 |
|---|---|
| रंग: | आरजीबीडब्ल्यू |
| आकार: | 30 * 17.7 मिमी |
IP67 DC24V के साथ 40mm RGB आउटडोर वाटरप्रूफ LED पॉइंट लाइट
| प्रोडक्ट का नाम: | एक्सएच-के4006पी24(आरजीबी)-ए1बी |
|---|---|
| आकार: | 40 * 17.7 एमएम |
| रंग: | आरजीबी |
सीसीटीवी, 24V एलईडी चालक के लिए 150W लगातार वोल्टेज एलईडी बिजली की आपूर्ति
| रंग: | ग्रे |
|---|---|
| कार्य तापमान: | -30°C-+50°C |
| संरक्षण वर्ग: | IP67 |
एसी 220V डीसी 12V डीसी 24V लगातार वोल्टेज एलईडी स्ट्रिप्स के लिए एलईडी चालक बिजली की आपूर्ति
| पैकेजिंग विवरण: | 42 * 22 * 24.5 सीएम / 54 पीएएसएस जीडब्ल्यू: 11 किग्रा एनडब्ल्यू: 10 केजीएस |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 3-5 दिनों के भीतर काम |
| भुगतान शर्तें: | T/T में अग्रिम, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल, LC |
एलईडी मॉड्यूल के लिए पनरोक 30W लगातार वोल्टेज एलईडी बिजली की आपूर्ति 12V 24V
| पैकेजिंग विवरण: | 42 * 22 * 24.5 सीएम / 54 पीएएसएस जीडब्ल्यू: 11 किग्रा एनडब्ल्यू: 10 केजीएस |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 3-5 दिनों के भीतर काम |
| भुगतान शर्तें: | T/T में अग्रिम, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल, LC |
पट्टी प्रकाश, 40W एलईडी चालक के लिए IP67 लगातार वोल्टेज एलईडी बिजली की आपूर्ति
| पैकेजिंग विवरण: | 47 * 24 * 17.7 सीएम / 45 पीएसीएस जीडब्ल्यू: 14 किग्रा एनडब्ल्यू: 13 किग्रा |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 3-5 दिनों के भीतर काम |
| भुगतान शर्तें: | T/T में अग्रिम, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल, LC |
50-60HZ 12V 5A एलईडी रोशनी के लिए लगातार वोल्टेज 12V डीसी एलईडी बिजली की आपूर्ति
| पैकेजिंग विवरण: | 38 * 29 * 15 सीएम / 50 पी सी एस जीडब्ल्यू: 16 केजीएस एनडब्ल्यू: 15 किग्रा |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 3-5 दिनों के भीतर काम |
| भुगतान शर्तें: | T/T में अग्रिम, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल, LC |

