सभी उत्पाद
-
एलईडी लाइट मॉड्यूल
-
एलईडी पट्टी प्रकाश
-
निविड़ अंधकार के नेतृत्व में बिजली की आपूर्ति
-
मनोरंजन एलईडी दीपक
-
एलईडी ईव लाइट्स
-
एलईडी प्वाइंट लाइट
-
एलईडी बिंदु प्रकाश स्रोत
-
स्क्वायर एलईडी पिक्सेल
-
लचीला एलईडी मेष स्क्रीन
-
एलईडी मेष पर्दा
-
एलईडी पारदर्शी फिल्म स्क्रीन
-
एलईडी ग्रिल स्क्रीन
-
एलईडी रैखिक प्रकाश स्ट्रिप्स
-
एलईडी पिक्सेल प्रकाश
-
एलईडी रोशनी
-
एलईडी डाउनलाइट्स
-
एलईडी रेल लाइट
-
डैनियलyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
टोनीI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
पीछापहले इसी तरह के स्क्वायर हेड बूट्स की एक जोड़ी खरीदी, सर्दियों की उपस्थिति बहुत अधिक है, क्योंकि यह मैच के लिए बहुत अच्छा है, अब पहना जाता है, जूते खरीदने से ऐसा स्टाइल होगा, यह वाई ... -
Shawtyपहले इसी तरह के स्क्वायर हेड बूट्स की एक जोड़ी खरीदी, सर्दियों की उपस्थिति बहुत अधिक है, क्योंकि यह मैच के लिए बहुत अच्छा है, अब पहना जाता है, जूते खरीदने से ऐसा स्टाइल होगा, यह वाई ...
कीवर्ड [ pixel led light ] मिलान 2039 उत्पादों.
12V SMD5050 पॉइंट लाइट क्रिसमस सजावटी आउटडोर ईव लाइट्स आरजीबी एलईडी आउटडोर स्ट्रिंग पिक्सेल लाइट
| प्रमाणन: | CE |
|---|---|
| जीवनकाल: | 30,000 घंटे |
| सामग्री: | पीसी शेल+गोंद |
क्रिसमस सजावट के लिए एल्यूमीनियम प्रोफाइल IP67 आउटडोर एलईडी बिंदु ट्रैक प्रकाश व्यवस्था
| मात्रा/स्ट्रिंग: | 48 पीसी/50 पीसी |
|---|---|
| नामित शक्ति: | 0.75 डब्ल्यू |
| कार्य तापमान: | -20 ℃ -60 ℃ |
आउटडोर क्रिसमस सजावट एलईडी पॉइंट लाइट IP67 रेटेड और उच्च चमक
| सामग्री: | एल्यूमीनियम |
|---|---|
| भंडारण तापमान: | -20 ℃ -60 ℃ |
| आईपी रेटिंग: | IP67 |
ट्रैक एलईडी बिंदु रोशनी के साथ स्थायी आउटडोर छुट्टी एलईडी आरजीबी क्रिसमस रोशनी
| वैकल्पिक सहायक उपकरण: | पारदर्शी मुखौटा, जालीदार मुखौटा |
|---|---|
| शक्ति: | 0.8 डब्ल्यू |
| परिवेश का तापमान: | -40 ℃ -60 ℃ |
चीन निर्माता DMX512 मुखौटा घर की सजावट लैंडस्केप लैंप वाटरप्रूफ RGBW एलईडी पिक्सेल पॉइंट सोर्स लाइट
| आवेदन: | मकान |
|---|---|
| व्यास: | 30 मिमी |
| कीवर्ड: | एलईडी पिक्सेल प्रकाश स्रोत |
50 मिमी व्यास एलईडी पिक्सेल लाइट सोर्स स्थायी डिजिटल बल्ब रात के बिंदु प्रकाश व्यवस्था के लिए बाहरी मॉड्यूल
| आवेदन: | मकान |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | एलईडी बिंदु प्रकाश स्रोत |
| व्यास: | 50 मिमी |
30mm SMD 5050 12V rgb led pixel with full color-----11 years manufacturing experience
| Packaging Details: | in Carton |
|---|---|
| Delivery Time: | 5-7 working days |
| Payment Terms: | T/T In advance,Western Union,Paypal,LC, MoneyGram |
आउटडोर IP67 0.15W DC 12V 9MM Rgb पिक्सेल लाइट स्ट्रिंग्स
| मूल्यांकित शक्ति: | 0.15W |
|---|---|
| आउटपुट वोल्टेज: | DC12V |
| रंग: | लाल |
भवन निर्माण के लिए DMX512 आउटडोर एलईडी रैखिक लाइट DC24V PMMA डिफ्यूज़र
| आकार: | L1000*W28*H26mm |
|---|---|
| शक्ति: | 12W |
| उत्पत्ति के प्लेस: | ग्वांगडोंग, चीन |

