सभी उत्पाद
-
एलईडी लाइट मॉड्यूल
-
एलईडी पट्टी प्रकाश
-
निविड़ अंधकार के नेतृत्व में बिजली की आपूर्ति
-
मनोरंजन एलईडी दीपक
-
एलईडी ईव लाइट्स
-
एलईडी प्वाइंट लाइट
-
एलईडी बिंदु प्रकाश स्रोत
-
स्क्वायर एलईडी पिक्सेल
-
लचीला एलईडी मेष स्क्रीन
-
एलईडी मेष पर्दा
-
एलईडी पारदर्शी फिल्म स्क्रीन
-
एलईडी ग्रिल स्क्रीन
-
एलईडी रैखिक प्रकाश स्ट्रिप्स
-
एलईडी पिक्सेल प्रकाश
-
एलईडी रोशनी
-
एलईडी डाउनलाइट्स
-
एलईडी रेल लाइट
-
डैनियलyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
टोनीI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
पीछापहले इसी तरह के स्क्वायर हेड बूट्स की एक जोड़ी खरीदी, सर्दियों की उपस्थिति बहुत अधिक है, क्योंकि यह मैच के लिए बहुत अच्छा है, अब पहना जाता है, जूते खरीदने से ऐसा स्टाइल होगा, यह वाई ... -
Shawtyपहले इसी तरह के स्क्वायर हेड बूट्स की एक जोड़ी खरीदी, सर्दियों की उपस्थिति बहुत अधिक है, क्योंकि यह मैच के लिए बहुत अच्छा है, अब पहना जाता है, जूते खरीदने से ऐसा स्टाइल होगा, यह वाई ...
कीवर्ड [ pixel led light ] मिलान 2039 उत्पादों.
आउटडोर प्रकाश व्यवस्था के लिए पनरोक सजावटी SMD3535 30 मिमी एलईडी बिंदु प्रकाश IP67 12V
| नाम: | एलईडी प्वाइंट लाइट |
|---|---|
| जलरोधक: | IP67 |
| कार्य: | सजावटी |
आउटडोर सजावटी वातावरण पीसी गोंद सामग्री के साथ ईव लाइट वाटरप्रूफ आईपी 67 वाईफाई ब्लूटूथ कंट्रोल आरजीबी उत्सव पट्टी दीपक
| वैकल्पिक सहायक उपकरण: | पारदर्शी मुखौटा, जालीदार मुखौटा |
|---|---|
| शक्ति: | 0.8 डब्ल्यू |
| परिवेश का तापमान: | -40 ℃ -60 ℃ |
IP67 waterproof 12mm DC5V Full Color RGB LED Pixel For Advertising lighting
| output Voltage: | dc5V |
|---|---|
| Rated Power: | 0.3w |
| Color: | RGB-Full color |
क्रूज़ डेकोरेशन 0.1w 9 मिमी आरजीबी पिक्सेल लाइट स्ट्रिंग्स
| मूल्यांकित शक्ति: | 0.1W |
|---|---|
| आउटपुट वोल्टेज: | DC5V |
| आईसी मॉडल: | IC16716 |
10 सेमी एलईडी प्वाइंट लाइट IP67 DMX RGB 5050 बिल्डिंग डेकोरेटिंग लैंडस्केप लाइट एलईडी पिक्सेल लाइट
| शक्ति: | 5W |
|---|---|
| एलईडी प्रकार: | 3in1 SMD3535 * 21 |
| एलईडी प्रकाश स्रोत: | EPISTAR |
एलईडी प्वाइंट लाइट DC24V 1.5W 40mm RGB SMD3535 आउटडोर वाटरप्रूफ सजावटी एलईडी पिक्सेल लाइट IP67
| प्रोडक्ट का नाम: | एक्सएच4006पी24वी2.5 |
|---|---|
| आवेदन: | विज्ञापन देना |
| शक्ति: | 1.5 डब्ल्यू |
IP65 आउटडोर वाटरप्रूफ एलईडी इंजेक्शन मॉड्यूल 70 * 13MM DC12V 1.2W सिंगल कलर SMD2835
| शक्ति का अपव्यय: | 1.2 डब्ल्यू |
|---|---|
| नमूना: | एक्सएच-MZ7013 |
| आईपी ग्रेड: | IP65 |
चमत्कार बीन्स SMD5050 DC05V आरजीबी 20mm 0.3W एलईडी लंगर दीपक और उज्ज्वल चरित्र रोशनी परिदृश्य प्रकाश
| नाम: | एलईडी पिक्सेल प्रकाश |
|---|---|
| आकार: | 30 मिमी |
| सामग्री: | पीसी यूनी-यूवी |
डीएमएक्स512 नियंत्रण मोड के साथ लचीला एलईडी वीडियो पर्दा एलईडी जाल स्क्रीन
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
|---|---|
| आकार: | अनुकूलन |
| देखने का दृष्टिकोण: | 120° |
सजावटी एसएमडी 30 मिमी वाटरप्रूफ IP67 12V एलईडी पॉइंट लाइट
| नाम: | एलईडी प्वाइंट लाइट |
|---|---|
| जलरोधक: | IP67 |
| कार्य: | सजावटी |

