सभी उत्पाद
-
एलईडी लाइट मॉड्यूल
-
एलईडी पट्टी प्रकाश
-
निविड़ अंधकार के नेतृत्व में बिजली की आपूर्ति
-
मनोरंजन एलईडी दीपक
-
एलईडी ईव लाइट्स
-
एलईडी प्वाइंट लाइट
-
एलईडी बिंदु प्रकाश स्रोत
-
स्क्वायर एलईडी पिक्सेल
-
लचीला एलईडी मेष स्क्रीन
-
एलईडी मेष पर्दा
-
एलईडी पारदर्शी फिल्म स्क्रीन
-
एलईडी ग्रिल स्क्रीन
-
एलईडी रैखिक प्रकाश स्ट्रिप्स
-
एलईडी पिक्सेल प्रकाश
-
एलईडी रोशनी
-
एलईडी डाउनलाइट्स
-
एलईडी रेल लाइट
-
डैनियलyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
टोनीI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
पीछापहले इसी तरह के स्क्वायर हेड बूट्स की एक जोड़ी खरीदी, सर्दियों की उपस्थिति बहुत अधिक है, क्योंकि यह मैच के लिए बहुत अच्छा है, अब पहना जाता है, जूते खरीदने से ऐसा स्टाइल होगा, यह वाई ... -
Shawtyपहले इसी तरह के स्क्वायर हेड बूट्स की एक जोड़ी खरीदी, सर्दियों की उपस्थिति बहुत अधिक है, क्योंकि यह मैच के लिए बहुत अच्छा है, अब पहना जाता है, जूते खरीदने से ऐसा स्टाइल होगा, यह वाई ...
कीवर्ड [ waterproof led power supply ] मिलान 1092 उत्पादों.
हाई पावर 12v 3 एलईडी मॉड्यूल 0.6w आउटडोर smd2835 साइन मॉड्यूल लाइट बॉक्स RGB इंजेक्शन एलईडी मॉड्यूल
| ब्रांड नाम: | Miracle Bean |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | 7520-2835-0.72W |
| शक्ति: | 0.6 डब्ल्यू |
Programmable Digital Pixel Led Module Full Color Diameter12mm
| Delivery Time: | 3-5 working days |
|---|---|
| Payment Terms: | T/T In advance,Western Union,Paypal,LC |
| Supply Ability: | 500,000 Per month |
CE ROHS Approved IP67 20mm Single Color Pixel Led Lighting Poi 30000H Lifespan
| Item: | advertising sign letter |
|---|---|
| Size: | according to needs |
| IP RATE: | outdoor IP67 |
White 30mm LED Pixel Light DC24V IP67 CE Passed 30000H Lifespan
| Item: | advertising sign letter |
|---|---|
| Size: | according to needs |
| IP RATE: | outdoor IP67 |
Full Color 5050 LED Pixel Light LED Globe String Lights Customize
| Item: | advertising sign letter |
|---|---|
| Size: | according to needs |
| IP RATE: | outdoor IP67 |
DC12V 1W Pixel Christmas LED Pixel Light LED Strip Light Outdoor 3 Led Inside
| Item: | advertising sign letter |
|---|---|
| Size: | according to needs |
| IP RATE: | outdoor IP67 |
कस्टम आरजीबी पूर्ण रंग DC05V स्ट्रिंग एलईडी पिक्सेल लाइट ROHS 120 बीम कोण
| इनपुट वोल्टेज: | DC05V |
|---|---|
| पावर: | 0.3W |
| Lighing स्रोत: | Epistar |
12 एमएम IP67 0.3W आरजीबी पूर्ण रंग उच्च चमक आउटडोर एलईडी पिक्सेल लाइट
| पावर: | 0.3W |
|---|---|
| Lighing स्रोत: | Epistar |
| रंग: | आरजीबी |
निर्देशयोग्य 20 मिमी एलईडी प्वाइंट लाइट रंग बदलने DMX512
| इनपुट वोल्टेज: | DC05V |
|---|---|
| पावर: | 0.3W |
| Lighing स्रोत: | Epistar |
अनुकूलित 1 चिप 5050 0.25W एलईडी प्वाइंट लाइट व्हाइट एकल रंग 20 मिमी पिक्सेल एलईडी
| इनपुट वोल्टेज: | DC12V |
|---|---|
| पावर: | 0.25W |
| Lighing स्रोत: | Epistar |

