सभी उत्पाद
-
एलईडी लाइट मॉड्यूल
-
एलईडी पट्टी प्रकाश
-
निविड़ अंधकार के नेतृत्व में बिजली की आपूर्ति
-
मनोरंजन एलईडी दीपक
-
एलईडी ईव लाइट्स
-
एलईडी प्वाइंट लाइट
-
एलईडी बिंदु प्रकाश स्रोत
-
स्क्वायर एलईडी पिक्सेल
-
लचीला एलईडी मेष स्क्रीन
-
एलईडी मेष पर्दा
-
एलईडी पारदर्शी फिल्म स्क्रीन
-
एलईडी ग्रिल स्क्रीन
-
एलईडी रैखिक प्रकाश स्ट्रिप्स
-
एलईडी पिक्सेल प्रकाश
-
एलईडी रोशनी
-
एलईडी डाउनलाइट्स
-
एलईडी रेल लाइट
-
डैनियलyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
टोनीI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
पीछापहले इसी तरह के स्क्वायर हेड बूट्स की एक जोड़ी खरीदी, सर्दियों की उपस्थिति बहुत अधिक है, क्योंकि यह मैच के लिए बहुत अच्छा है, अब पहना जाता है, जूते खरीदने से ऐसा स्टाइल होगा, यह वाई ... -
Shawtyपहले इसी तरह के स्क्वायर हेड बूट्स की एक जोड़ी खरीदी, सर्दियों की उपस्थिति बहुत अधिक है, क्योंकि यह मैच के लिए बहुत अच्छा है, अब पहना जाता है, जूते खरीदने से ऐसा स्टाइल होगा, यह वाई ...
कीवर्ड [ waterproof led power supply ] मिलान 1092 उत्पादों.
DC 5V Digital Rgb Led Pixel , 12mm Programmable Led Module Lights
| output Voltage: | DC5V |
|---|---|
| Rated Power: | 0.3W |
| Color: | RGB Full Color |
XH6897 IC 12mm Led Module String 0.3 W For Signal Lighting CE / RoHS
| output Voltage: | DC5V |
|---|---|
| Rated Power: | 0.3W |
| Color: | RGB Full Color |
Eco - Friendly Sign Lighting Digital LED Pixel Light 0.3Watt DIP
| output Voltage: | DC5V |
|---|---|
| Rated Power: | 0.3W |
| Color: | RGB Full Color |
मरने के साथ 12 वाट क्षमता एलईडी रैखिक प्रकाश स्ट्रिप्स - कास्टिंग जिंक मिश्र धातु शारीरिक सामग्री
| आकार: | L1000 * W32 * H52 |
|---|---|
| आई पी ग्रेड: | 65 |
| वोल्ट: | DC24V |
आईपी 67 डीएमएक्स एलईडी रैखिक प्रकाश 100 डिग्री चमकदार प्रवाह 120 डिग्री बीम कोण के साथ स्ट्रिप्स
| आकार: | L1000 * W32 * H32 |
|---|---|
| वोल्ट: | DC24V |
| एलईडी लिखें: | SMD3535 |
एल्यूमीनियम मिश्र धातु सामग्री के साथ एसएमडी 3535 रैखिक एलईडी स्ट्रिप लाइट 24 वोल्ट 0.5 मीटर / 1 मीटर
| आकार: | L1000 * W32 * H32 |
|---|---|
| वोल्ट: | DC24V |
| एलईडी लिखें: | SMD3535 |
सिंगल कलर डेकोरेटिव LED लाइट्स मिरेकल बीन व्हाइट SMD 60 LED / M DC 12V 5730
| एलईडी प्रकाश स्रोत: | SMD5730 |
|---|---|
| रंग Temperature(CCT): | 3000-6000 |
| रंग: | सफेद / गर्म सफेद / नीला |
इनडोर / आउटडोर सजावट के लिए 60 LED / M 12V 24V LED स्ट्रिप लाइट सिंगल कलर SMD3528
| एलईडी प्रकाश स्रोत: | SMD3528 |
|---|---|
| रंग Temperature(CCT): | 3000-6000 |
| रंग: | आर / जी / बी / Y / ओ / डब्ल्यू / सीडब्ल्यू / WW |
1 मीटर एल्यूमीनियम प्रोफ़ाइल एलईडी पिक्सेल लैंप आउटडोर बिल्डिंग प्रकाश परियोजना डिजाइन
| पावर: | 1.5 w |
|---|---|
| आकार: | 50 * 24.2mm |
| आई पी ग्रेड: | 67 |

