सभी उत्पाद
-
एलईडी लाइट मॉड्यूल
-
एलईडी पट्टी प्रकाश
-
निविड़ अंधकार के नेतृत्व में बिजली की आपूर्ति
-
मनोरंजन एलईडी दीपक
-
एलईडी ईव लाइट्स
-
एलईडी प्वाइंट लाइट
-
एलईडी बिंदु प्रकाश स्रोत
-
स्क्वायर एलईडी पिक्सेल
-
लचीला एलईडी मेष स्क्रीन
-
एलईडी मेष पर्दा
-
एलईडी पारदर्शी फिल्म स्क्रीन
-
एलईडी ग्रिल स्क्रीन
-
एलईडी रैखिक प्रकाश स्ट्रिप्स
-
एलईडी पिक्सेल प्रकाश
-
एलईडी रोशनी
-
एलईडी डाउनलाइट्स
-
एलईडी रेल लाइट
-
डैनियलyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
टोनीI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
पीछापहले इसी तरह के स्क्वायर हेड बूट्स की एक जोड़ी खरीदी, सर्दियों की उपस्थिति बहुत अधिक है, क्योंकि यह मैच के लिए बहुत अच्छा है, अब पहना जाता है, जूते खरीदने से ऐसा स्टाइल होगा, यह वाई ... -
Shawtyपहले इसी तरह के स्क्वायर हेड बूट्स की एक जोड़ी खरीदी, सर्दियों की उपस्थिति बहुत अधिक है, क्योंकि यह मैच के लिए बहुत अच्छा है, अब पहना जाता है, जूते खरीदने से ऐसा स्टाइल होगा, यह वाई ...
कीवर्ड [ waterproof led power supply ] मिलान 1092 उत्पादों.
IP67 0.25W ब्लू DC12V 5050 20 मिमी एलईडी पिक्सेल लाइट 120 बीम कोण के साथ
| इनपुट वोल्टेज: | DC12V |
|---|---|
| पावर: | 0.12W |
| Lighing स्रोत: | Epistar |
आरजीबी पूर्ण रंग SMD5050 DC12V 3 एलईडी बिंदु प्रकाश DMX नियंत्रक के साथ
| इनपुट वोल्टेज: | DC12V |
|---|---|
| पावर: | 0.75W |
| Lighing स्रोत: | Epistar |
OEM ODM बहु रंग 40 मिमी आरजीबी एलईडी प्वाइंट लाइट IP67 एलईडी लाइट
| इनपुट वोल्टेज: | DC15V |
|---|---|
| पावर: | 1W |
| Lighing स्रोत: | Epistar |
आउटडोर DC12V 20 मिमी एसएमडी 5050 आईपी67 एलईडी पिक्सेल क्रिसमस लाइट्स 2000 एमसीडी
| इनपुट वोल्टेज: | DC12V |
|---|---|
| पावर: | 0.3W |
| Lighing स्रोत: | Epistar |
पीला IP67 1chip एसएमडी 5050 एलईडी प्वाइंट लाइट 20 मिमी मनोरंजन के लिए एलईडी बैकलाइट
| निविड़ अंधकार: | IP67 |
|---|---|
| एलईडी चिप: | एसएमडी 5050 |
| मॉडल: | G2001MY12 |
Epistar चिप IP67 20 मिमी ग्रीन एलईडी बैकलाइट बिल्डिंग प्रोफ़ाइल प्रकाश
| इनपुट वोल्टेज: | DC12V |
|---|---|
| पावर: | 0.25W |
| Lighing स्रोत: | Epistar |
बड़े सजावटी अच्छी तरह से निर्माण सतह भूतल एलईडी प्वाइंट लाइट आउटडोर एलईडी रोशनी रोशनी
| आउटपुट वोल्टेज: | DC5V |
|---|---|
| रेटेड बिजली: | 0.3W |
| रंग: | आरजीबी पूर्ण रंग |
Super Color Amusement Park Led Rgb Pixel Ferris Wheel Decoration
| Item: | advertising sign letter |
|---|---|
| Size: | according to needs |
| IP RATE: | outdoor IP67 |
12mm 5V RGB XH6897 LED Pixel Light 0.3 Watt IP67 130 ° Viewing Angle
| output Voltage: | DC5V |
|---|---|
| Rated Power: | 0.3W |
| Color: | RGB Full Color |
Color Programming RGB Led Point Light 12mm 5v 12lm Energy Saving
| output Voltage: | DC5V |
|---|---|
| Rated Power: | 0.3W |
| Color: | RGB Full Color |

