सभी उत्पाद
-
एलईडी लाइट मॉड्यूल
-
एलईडी पट्टी प्रकाश
-
निविड़ अंधकार के नेतृत्व में बिजली की आपूर्ति
-
मनोरंजन एलईडी दीपक
-
एलईडी ईव लाइट्स
-
एलईडी प्वाइंट लाइट
-
एलईडी बिंदु प्रकाश स्रोत
-
स्क्वायर एलईडी पिक्सेल
-
लचीला एलईडी मेष स्क्रीन
-
एलईडी मेष पर्दा
-
एलईडी पारदर्शी फिल्म स्क्रीन
-
एलईडी ग्रिल स्क्रीन
-
एलईडी रैखिक प्रकाश स्ट्रिप्स
-
एलईडी पिक्सेल प्रकाश
-
एलईडी रोशनी
-
एलईडी डाउनलाइट्स
-
एलईडी रेल लाइट
-
डैनियलyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
टोनीI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
पीछापहले इसी तरह के स्क्वायर हेड बूट्स की एक जोड़ी खरीदी, सर्दियों की उपस्थिति बहुत अधिक है, क्योंकि यह मैच के लिए बहुत अच्छा है, अब पहना जाता है, जूते खरीदने से ऐसा स्टाइल होगा, यह वाई ... -
Shawtyपहले इसी तरह के स्क्वायर हेड बूट्स की एक जोड़ी खरीदी, सर्दियों की उपस्थिति बहुत अधिक है, क्योंकि यह मैच के लिए बहुत अच्छा है, अब पहना जाता है, जूते खरीदने से ऐसा स्टाइल होगा, यह वाई ...
कीवर्ड [ waterproof led power supply ] मिलान 1092 उत्पादों.
आउटडोर पी20 पारदर्शी एलईडी फिल्म डिस्प्ले विज्ञापन के लिए शॉपिंग मॉल / मीडिया मुखौटा
| चमक: | 1500 सीडी / ㎡ |
|---|---|
| नियंत्रण प्रणाली: | डीएमएक्स 512 |
| ग्रे स्केल: | 16 बिट |
व्यापार पारदर्शी ग्लास P10 एलईडी डिस्प्ले स्क्रीन चिपकने वाला एलईडी पारदर्शी फिल्म स्क्रीन
| चमक: | 1500 सीडी / ㎡ |
|---|---|
| नियंत्रण प्रणाली: | डीएमएक्स 512 |
| ग्रे स्केल: | 16 बिट |
अनुकूलित सॉफ्ट एलईडी मॉड्यूल पी83 डीसी12 वी लचीला एलईडी मेष स्क्रीन 180 डिग्री घुमावदार
| उत्पाद का नाम: | XH-H2503P83 |
|---|---|
| वोल्टेज: | DC12V |
| काम करने की शक्ति: | 118W/m2 |
P100 किराये एलईडी डिस्प्ले स्क्रीन DC12V SMD3535 एलईडी मेष स्क्रीन आउटडोर
| उत्पाद मॉडल: | XH-G3003-10 |
|---|---|
| रंग: | आरजीबी |
| नियंत्रण प्रणाली: | डीएमएक्स 512 |
मनोरंजन एलईडी पिक्सेल 3 अंक 30 मिमी काबोचॉन एलईडी कार्निवल पार्क उपकरण सवारी रोशनी
| उत्पाद का नाम: | XH-D30S12 |
|---|---|
| आकार: | 30*18mm |
| दीपक शक्ति: | 1 माह |
बाहरी सजावट स्थायी क्रिसमस रोशनी 30 मिमी आरजीबी एलईडी बिंदु प्रकाश स्रोत डीसी 12 वी 0.75W एलईडी पिक्सेल प्रकाश
| उत्पाद का नाम: | G3003P12 |
|---|---|
| आकार: | 30 * 13.8 मिमी |
| दीपक शक्ति: | 0.75 डब्ल्यू |
आउटडोर और इनडोर प्रोग्राम करने योग्य DC12V 0.3W एकल रंग 25 मिमी एलईडी बिंदु प्रकाश
| उत्पाद का नाम: | H2501M12 V1.0 |
|---|---|
| आकार: | 25*15.05 मिमी |
| शक्ति: | 0.3 डब्ल्यू |
आरजीबी प्रोग्राम करने योग्य 30 मिमी मनोरंजन एलईडी लैंप 12 वी 24 वी पिक्सेल एलईडी पॉइंट लाइट्स
| उत्पाद का नाम: | XH-D30 |
|---|---|
| रंग: | आरजीबी |
| उत्पाद व्यास: | 30 मिमी |
उच्च परिभाषा आउटडोर एलईडी जाल पूर्ण रंग पी 50 डीसी 12 वी 25 एमएम आरजीबी एलईडी जाल स्क्रीन
| ब्रांड नाम: | miracle bean |
|---|---|
| रंग: | आरजीबी |
| नियंत्रण: | डीएमएक्स 512 |
विंडो और ग्लास के लिए DC5V P8 लचीला पारदर्शी एलईडी स्क्रीन
| उत्पाद मॉडल: | XH-JHP-P8 |
|---|---|
| एलईडी डिवाइस: | एसएमडी2121 |
| आकार: | 240*960मिमी |

