सभी उत्पाद
-
एलईडी लाइट मॉड्यूल
-
एलईडी पट्टी प्रकाश
-
निविड़ अंधकार के नेतृत्व में बिजली की आपूर्ति
-
मनोरंजन एलईडी दीपक
-
एलईडी ईव लाइट्स
-
एलईडी प्वाइंट लाइट
-
एलईडी बिंदु प्रकाश स्रोत
-
स्क्वायर एलईडी पिक्सेल
-
लचीला एलईडी मेष स्क्रीन
-
एलईडी मेष पर्दा
-
एलईडी पारदर्शी फिल्म स्क्रीन
-
एलईडी ग्रिल स्क्रीन
-
एलईडी रैखिक प्रकाश स्ट्रिप्स
-
एलईडी पिक्सेल प्रकाश
-
एलईडी रोशनी
-
एलईडी डाउनलाइट्स
-
एलईडी रेल लाइट
-
डैनियलyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
टोनीI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
पीछापहले इसी तरह के स्क्वायर हेड बूट्स की एक जोड़ी खरीदी, सर्दियों की उपस्थिति बहुत अधिक है, क्योंकि यह मैच के लिए बहुत अच्छा है, अब पहना जाता है, जूते खरीदने से ऐसा स्टाइल होगा, यह वाई ... -
Shawtyपहले इसी तरह के स्क्वायर हेड बूट्स की एक जोड़ी खरीदी, सर्दियों की उपस्थिति बहुत अधिक है, क्योंकि यह मैच के लिए बहुत अच्छा है, अब पहना जाता है, जूते खरीदने से ऐसा स्टाइल होगा, यह वाई ...
कीवर्ड [ pixel led lamp ] मिलान 1045 उत्पादों.
Ip67 आउटडोर जलरोधक आरजीबी स्थायी छुट्टी क्रिसमस सजावट प्रकाश पिक्सेल एलईडी बिंदु प्रकाश
| वैकल्पिक सहायक उपकरण: | पारदर्शी मुखौटा, जालीदार मुखौटा |
|---|---|
| शक्ति: | 1.5 डब्ल्यू |
| परिवेश का तापमान: | -40 ℃ -60 ℃ |
गर्म बिक्री DMX512 नियंत्रण पिक्सेल एलईडी पॉइंट लाइट पूर्ण रंग DC12V बिल्डिंग लाइटिंग KTV/होटल/मार्केट उपयोग
| वैकल्पिक सहायक उपकरण: | पारदर्शी मुखौटा, जालीदार मुखौटा |
|---|---|
| शक्ति: | 1.5 डब्ल्यू |
| परिवेश का तापमान: | -40 ℃ -60 ℃ |
चमत्कार बीन स्थायी डिजिटल बल्ब स्रोत दीपक बाहरी 50 मिमी पिक्सेल मॉड्यूल ब्रिज नाइट पॉइंट लाइट
| आवेदन: | मकान |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | एलईडी बिंदु प्रकाश स्रोत |
| व्यास: | 50 मिमी |
12 मिमी DC5V आरजीबीडब्ल्यू DMX512 स्क्वायर एलईडी पिक्सेल लाइट IP67 सुरक्षा के साथ
| उत्पाद मॉडल: | XH-MD1201P05 ((RGBW) |
|---|---|
| रंग: | आरजीबीडब्ल्यू |
| शक्ति: | 0.4 डब्ल्यू |
अनुकूलित 1 चिप 5050 0.25W एलईडी प्वाइंट लाइट व्हाइट एकल रंग 20 मिमी पिक्सेल एलईडी
| इनपुट वोल्टेज: | DC12V |
|---|---|
| पावर: | 0.25W |
| Lighing स्रोत: | Epistar |
क्रिसमस लाइट्स आउटडोर एलईडी आरजीबी पिक्सेल 50 पीसीएस डीसी 5 वी डब्ल्यूएस 2811 12 मिमी एलईडी डीएमएक्स पिक्सेल
| कार्यरत वोल्टेज: | DC5V 12V |
|---|---|
| शक्ति: | 0.3W |
| सुरक्षा: | आईपी67 |
रोमांचक प्रकाश व्यवस्था के लिए लंबे जीवनकाल के साथ बहु-रंग 5050smd एलईडी संशोधन प्रकाश
| आवेदन: | मनोरंजन |
|---|---|
| रंग: | बहु-रंग |
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
व्यास 50 जलरोधक 0.3w एलईडी बिंदु प्रकाश स्रोत स्थायी एलईडी छुट्टी आउटडोर प्रकाश आरजीबी पिक्सेल प्रकाश
| उत्पाद का नाम: | एलईडी बिंदु प्रकाश स्रोत |
|---|---|
| व्यास: | 50 मिमी |
| आईपी ग्रेड: | IP67 |
बहुरंगी आरजीबी एलईडी लाइट 50000 घंटे के जीवनकाल के साथ एलईडी मनोरंजन प्रकाश
| सामग्री: | प्लास्टिक |
|---|---|
| आवेदन: | मनोरंजन |
| हल्के रंग: | आरजीबी |
White 30mm LED Pixel Light DC24V IP67 CE Passed 30000H Lifespan
| Item: | advertising sign letter |
|---|---|
| Size: | according to needs |
| IP RATE: | outdoor IP67 |

