सभी उत्पाद
-
एलईडी लाइट मॉड्यूल
-
एलईडी पट्टी प्रकाश
-
निविड़ अंधकार के नेतृत्व में बिजली की आपूर्ति
-
मनोरंजन एलईडी दीपक
-
एलईडी ईव लाइट्स
-
एलईडी प्वाइंट लाइट
-
एलईडी बिंदु प्रकाश स्रोत
-
स्क्वायर एलईडी पिक्सेल
-
लचीला एलईडी मेष स्क्रीन
-
एलईडी मेष पर्दा
-
एलईडी पारदर्शी फिल्म स्क्रीन
-
एलईडी ग्रिल स्क्रीन
-
एलईडी रैखिक प्रकाश स्ट्रिप्स
-
एलईडी पिक्सेल प्रकाश
-
एलईडी रोशनी
-
एलईडी डाउनलाइट्स
-
एलईडी रेल लाइट
-
डैनियलyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
टोनीI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
पीछापहले इसी तरह के स्क्वायर हेड बूट्स की एक जोड़ी खरीदी, सर्दियों की उपस्थिति बहुत अधिक है, क्योंकि यह मैच के लिए बहुत अच्छा है, अब पहना जाता है, जूते खरीदने से ऐसा स्टाइल होगा, यह वाई ... -
Shawtyपहले इसी तरह के स्क्वायर हेड बूट्स की एक जोड़ी खरीदी, सर्दियों की उपस्थिति बहुत अधिक है, क्योंकि यह मैच के लिए बहुत अच्छा है, अब पहना जाता है, जूते खरीदने से ऐसा स्टाइल होगा, यह वाई ...
कीवर्ड [ pixel led lamp ] मिलान 1045 उत्पादों.
आरजीबी पूर्ण रंग SMD5050 DC12V 3 एलईडी बिंदु प्रकाश DMX नियंत्रक के साथ
| इनपुट वोल्टेज: | DC12V |
|---|---|
| पावर: | 0.75W |
| Lighing स्रोत: | Epistar |
चलने वाले घोड़े का दीपक उच्च चमक 12V आरजीबी 512 5603 चिपकने वाला छिद्रित दीपक एक स्ट्रिंग एक दीपक 60 मिमी
| नाम: | एलईडी मनोरंजन दीपक |
|---|---|
| नियंत्रण रखने का तरीका: | रिमोट कंट्रोल/टच कंट्रोल |
| जीवनकाल: | 30,000 घंटे |
80mm 30mm 12V 5603 DMX512 गर्म सफेद दूधिया सफेद आरजीबी वाटरप्रूफ आउटडोर12 पिक्सल एड्रेस करने योग्य एलईडी पॉइंट लाइट
| उत्पाद का नाम: | एलईडी मनोरंजन दीपक |
|---|---|
| शक्ति: | 3W |
| सीआरआई: | रा> 80 |
25 मिमी DC5V 1903 एलईडी पिक्सेल पॉइंट लाइट DMX512 एड्रेस करने योग्य आरजीबी मॉड्यूल
| उत्पाद का नाम: | आरजीबी एलईडी पिक्सेल लाइट |
|---|---|
| शक्ति: | 0.3 डब्ल्यू |
| एलईडी प्रकाश स्रोत: | एसएमडी 5050 |
IP65 एलईडी फ्लड लाइट एलईडी सर्कुलर स्पॉटलाइट एलईडी लैंप 9w आउटडोर लाइटिंग एलईडी एसएमडी फ्लड लाइट
| बीम कोण: | 10 ° 15 ° 30 ° 45 ° 60 ° 90 ° |
|---|---|
| शक्ति: | 9W |
| परिवेश का तापमान: | -40 ℃ -60 ℃ |
कोरिया डिजाइन के साथ सैमसंग चिप एलईडी मॉड्यूल पनरोक SMD5730 इंजेक्शन मॉड्यूल
| आकार: | 66 * 15 * 11.5 मिमी |
|---|---|
| वोल्टेज: | DC12V |
| सामग्री: | एबीएस + पीसी |
ऊर्जा की बचत पूर्ण रंग घूर्णन लैंप आरजीबी एलईडी पिक्सेल स्ट्रिंग 3 साल की वारंटी के साथ
| प्रसव के समय: | 3-5 कार्य दिवसों |
|---|---|
| भुगतान शर्तें: | T/T में अग्रिम, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल, LC |
| आपूर्ति की क्षमता: | 500,000 प्रति माह |
जल प्रतिरोधी 38 मिमी एसएमडी 5050 स्टेज सजावट एलईडी पिक्सेल लाइट डीसी 24V
| प्रसव के समय: | 3-5 कार्य दिवसों |
|---|---|
| भुगतान शर्तें: | T/T में अग्रिम, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल, LC |
| आपूर्ति की क्षमता: | 500,000 प्रति माह |
डीसी 24V आरजीबी पूर्ण - एलईडी एलईडी पटरियों के लिए पिक्सेल लाइट एलईडी, 12 मिमी एलईडी पिक्सल
| प्रसव के समय: | 3-5 कार्य दिवसों |
|---|---|
| भुगतान शर्तें: | T/T में अग्रिम, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल, LC |
| आपूर्ति की क्षमता: | 500,000 प्रति माह |
3SMD DC12V 1W LED Pixel Light screw installation 30mm UV Protection
| Delivery Time: | 3-5 working days |
|---|---|
| Payment Terms: | T/T In advance,Western Union,Paypal,LC |
| Supply Ability: | 500,000 Per month |

