सभी उत्पाद
-
एलईडी लाइट मॉड्यूल
-
एलईडी पट्टी प्रकाश
-
निविड़ अंधकार के नेतृत्व में बिजली की आपूर्ति
-
मनोरंजन एलईडी दीपक
-
एलईडी ईव लाइट्स
-
एलईडी प्वाइंट लाइट
-
एलईडी बिंदु प्रकाश स्रोत
-
स्क्वायर एलईडी पिक्सेल
-
लचीला एलईडी मेष स्क्रीन
-
एलईडी मेष पर्दा
-
एलईडी पारदर्शी फिल्म स्क्रीन
-
एलईडी ग्रिल स्क्रीन
-
एलईडी रैखिक प्रकाश स्ट्रिप्स
-
एलईडी पिक्सेल प्रकाश
-
एलईडी रोशनी
-
एलईडी डाउनलाइट्स
-
एलईडी रेल लाइट
-
डैनियलyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
टोनीI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
पीछापहले इसी तरह के स्क्वायर हेड बूट्स की एक जोड़ी खरीदी, सर्दियों की उपस्थिति बहुत अधिक है, क्योंकि यह मैच के लिए बहुत अच्छा है, अब पहना जाता है, जूते खरीदने से ऐसा स्टाइल होगा, यह वाई ... -
Shawtyपहले इसी तरह के स्क्वायर हेड बूट्स की एक जोड़ी खरीदी, सर्दियों की उपस्थिति बहुत अधिक है, क्योंकि यह मैच के लिए बहुत अच्छा है, अब पहना जाता है, जूते खरीदने से ऐसा स्टाइल होगा, यह वाई ...
कीवर्ड [ pixel led lamp ] मिलान 1045 उत्पादों.
3 साल की वारंटी के साथ ब्लू ग्रीन कलर एलईडी चेन पिक्सेल लाइट्स / सीई अनुमोदन
| पैकेजिंग विवरण: | कागज बॉक्स पैकिंग |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 3-5 कार्य दिवसों |
| भुगतान शर्तें: | T/T में अग्रिम, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल, LC |
निविड़ अंधकार आरजीबी एलईडी पिक्सेल मॉड्यूल DC5V 0.3W / पीसी निर्देशयोग्य IP68 संरक्षण
| कार्य वोल्ट: | DC5V |
|---|---|
| दर पावर: | 0.3W |
| सामग्री: | पीवीसी + सिलिकॉन |
आरजीबी एलईडी पिक्सेल 20 एमएम मॉड्यूल IP67 निविड़ अंधकार
| आउटपुट वोल्टेज: | DC5V |
|---|---|
| रेटेड बिजली: | 0.3W |
| रंग: | आरजीबी |
प्रोग्रामयोग्य एलईडी पिक्सेल मॉड्यूल
| पैकेजिंग विवरण: | कागज बॉक्स पैकिंग |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 3-5 कार्य दिवसों |
| भुगतान शर्तें: | T/T में अग्रिम, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल, LC |
12V 5050SMD Led Sign Module 30mm RGB Full Color Fire Protection
| एलईडी QTY: | 3पीसी 5050एसएमडी |
|---|---|
| रंग: | आरजीबी पूर्ण रंग |
| टुकड़ा: | एपिस्टार |
आउटडोर एलईडी साइन के लिए पीला पनरोक आईपी65 9 एमएम एलईडी पिक्सेल लाइट
| पैकेजिंग विवरण: | कागज बॉक्स पैकिंग |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 3-5 कार्य दिवसों |
| भुगतान शर्तें: | T/T में अग्रिम, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल, LC |
लाल रंग 12 एमएम 20 मिमी 30 मिमी डीसी 5V एलईडी पिक्सेल लाइट एलईडी चैनल के लिए पत्र
| पैकेजिंग विवरण: | कागज बॉक्स पैकिंग |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 3-5 कार्य दिवसों |
| भुगतान शर्तें: | T/T में अग्रिम, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल, LC |
एकल रंग 30 मिमी प्रोग्रामयोग्य 5050 SMD एलईडी पिक्सेल लाइट उच्च चमक
| प्रसव के समय: | 3-5 कार्य दिवसों |
|---|---|
| भुगतान शर्तें: | T/T में अग्रिम, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल, LC |
| आपूर्ति की क्षमता: | 500,000 प्रति माह |
आउटडोर विज्ञापन आईपी 67 डीसी 5 वी 12 एमएम आईसी16716 आरजीबी पूर्ण रंग एलईडी पिक्सेल लाइट
| रंग: | आरजीबी पूर्ण रंग |
|---|---|
| दर पावर: | 0.3W / पीसीएस |
| संरक्षण: | IP67 |
बिल्डिंग की वॉल और आउटलाइन के लिए हाई पावर 30 मिमी डिजिटल आरजीबी एलईडी पिक्सल
| प्रसव के समय: | 3-5 कार्य दिवसों |
|---|---|
| भुगतान शर्तें: | T/T में अग्रिम, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल, LC |
| आपूर्ति की क्षमता: | 500,000 प्रति माह |

