सभी उत्पाद
-
एलईडी लाइट मॉड्यूल
-
एलईडी पट्टी प्रकाश
-
निविड़ अंधकार के नेतृत्व में बिजली की आपूर्ति
-
मनोरंजन एलईडी दीपक
-
एलईडी ईव लाइट्स
-
एलईडी प्वाइंट लाइट
-
एलईडी बिंदु प्रकाश स्रोत
-
स्क्वायर एलईडी पिक्सेल
-
लचीला एलईडी मेष स्क्रीन
-
एलईडी मेष पर्दा
-
एलईडी पारदर्शी फिल्म स्क्रीन
-
एलईडी ग्रिल स्क्रीन
-
एलईडी रैखिक प्रकाश स्ट्रिप्स
-
एलईडी पिक्सेल प्रकाश
-
एलईडी रोशनी
-
एलईडी डाउनलाइट्स
-
एलईडी रेल लाइट
-
डैनियलyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
टोनीI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
पीछापहले इसी तरह के स्क्वायर हेड बूट्स की एक जोड़ी खरीदी, सर्दियों की उपस्थिति बहुत अधिक है, क्योंकि यह मैच के लिए बहुत अच्छा है, अब पहना जाता है, जूते खरीदने से ऐसा स्टाइल होगा, यह वाई ... -
Shawtyपहले इसी तरह के स्क्वायर हेड बूट्स की एक जोड़ी खरीदी, सर्दियों की उपस्थिति बहुत अधिक है, क्योंकि यह मैच के लिए बहुत अच्छा है, अब पहना जाता है, जूते खरीदने से ऐसा स्टाइल होगा, यह वाई ...
कीवर्ड [ pixel led lamp ] मिलान 1030 उत्पादों.
मनोरंजन प्रोग्राम करने योग्य कार्निवल एलईडी लाइट 45 मिमी 2 डब्ल्यू डीसी 12 वी आरजीबी आउटडोर सजावट प्रकाश व्यवस्था के लिए
| उत्पाद का नाम: | XH-D50S12 |
|---|---|
| आकार: | 50*H23 मिमी |
| दीपक शक्ति: | 2W |
30 मिमी लाइफटाइम डेकोरेटिव स्मार्ट एलईडी स्ट्रिप 12V आउटडोर लाइटिंग डेकोरेशन के लिए
| मुख्य शब्द: | आउटडोर आरजीबी पिक्सेल |
|---|---|
| प्रकार: | नेतृत्व किया |
| चिप स्रोत: | एसएमडी3535 |
पिक्सेल पिच 30 मिमी 40 मिमी 50 मिमी एलईडी परदा प्रदर्शन शीतल एलईडी मेष स्क्रीन आउटडोर
| ब्रांड नाम: | miracle bean |
|---|---|
| पैनल का आकार: | स्वनिर्धारित |
| रंग: | पूर्ण रंग आरजीबी |
पनरोक लचीला एलईडी मेष स्क्रीन पिक्सेल पिच 40 मिमी 50 मिमी शीतल आउटडोर आरजीबी मेष स्क्रीन
| आवेदन पत्र: | इंडोर, आउटडोर, इवेंट लाइटिंग, डिस्प्ले वीडियो स्क्रीन |
|---|---|
| एलईडी स्रोत: | एपिस्टार 3535 आरजीबी एलईडी चिप |
| वोल्टेज: | 12वी |
P100mm डिस्प्ले LED परदा वॉल IP67 फ्लेक्सिबल LED मेश वीडियो परदा
| आवेदन पत्र: | नाइटक्लब / बिल्डिंग फेकाडे |
|---|---|
| एलईडी स्रोत: | एपिस्टार 3535 आरजीबी एलईडी चिप |
| वोल्टेज: | 12वी |
पीसी शेल फुल कलर 1.5W DC 24V 50mm IP65 LED पिक्सेल लैंप
| कीवर्ड: | आरजीबी एलईडी पिक्सेल |
|---|---|
| रंग: | RGB पूरा रंग |
| गारंटी: | 3 साल |
प्रोग्रामेबल 2W 24V 50mm IP65 RGB LED पिक्सेल लैंप
| matrial: | पीसी खोल |
|---|---|
| रंग: | RGB पूरा रंग |
| कीवर्ड: | आरजीबी एलईडी पिक्सेल |
चमत्कार बीन 0.15W IP67 एलईडी 5V 9 मिमी चमत्कार बीन एलईडी पिक्सेल लैंप
| प्रकार: | एलईडी मॉड्यूल |
|---|---|
| एलईडी प्रकार: | F5 |
| रंग: | एकल रंग |
Dia 12mm 100lm / W 12mm Led Pixel String PVC Shell + PU Inside
| Working Voltage: | DC05V |
|---|---|
| Power: | 0.3W |
| Protection: | IP67 |
फुल कलर SMD 5050 0.3W 100LM / W 20mm LED पिक्सेल मॉड्यूल
| कार्यरत वोल्टेज: | DC5V |
|---|---|
| शक्ति: | 0.3W |
| सुरक्षा: | IP67 |

