सभी उत्पाद
-
एलईडी लाइट मॉड्यूल
-
एलईडी पट्टी प्रकाश
-
निविड़ अंधकार के नेतृत्व में बिजली की आपूर्ति
-
मनोरंजन एलईडी दीपक
-
एलईडी ईव लाइट्स
-
एलईडी प्वाइंट लाइट
-
एलईडी बिंदु प्रकाश स्रोत
-
स्क्वायर एलईडी पिक्सेल
-
लचीला एलईडी मेष स्क्रीन
-
एलईडी मेष पर्दा
-
एलईडी पारदर्शी फिल्म स्क्रीन
-
एलईडी ग्रिल स्क्रीन
-
एलईडी रैखिक प्रकाश स्ट्रिप्स
-
एलईडी पिक्सेल प्रकाश
-
एलईडी रोशनी
-
एलईडी डाउनलाइट्स
-
एलईडी रेल लाइट
-
डैनियलyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
टोनीI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
पीछापहले इसी तरह के स्क्वायर हेड बूट्स की एक जोड़ी खरीदी, सर्दियों की उपस्थिति बहुत अधिक है, क्योंकि यह मैच के लिए बहुत अच्छा है, अब पहना जाता है, जूते खरीदने से ऐसा स्टाइल होगा, यह वाई ... -
Shawtyपहले इसी तरह के स्क्वायर हेड बूट्स की एक जोड़ी खरीदी, सर्दियों की उपस्थिति बहुत अधिक है, क्योंकि यह मैच के लिए बहुत अच्छा है, अब पहना जाता है, जूते खरीदने से ऐसा स्टाइल होगा, यह वाई ...
कीवर्ड [ waterproof led power supply ] मिलान 1092 उत्पादों.
आउटडोर डेकोरेशन 2W Smd3535 DMX512 DC24V 50mm पॉइंट LED लाइट IP67 RGBW
| प्रोडक्ट का नाम: | H5010P24V1.0 |
|---|---|
| रंग: | आरजीबीडब्ल्यू |
| वोल्टेज: | DC24V |
DC24V 50mm LED पॉइंट लाइट मिरेकल बीन IP67 RGB 2.5W Smd3535 DMX512
| प्रोडक्ट का नाम: | H5010P24V1.0 |
|---|---|
| शक्ति: | 2.5 डब्ल्यू |
| वोल्टेज: | DC24V |
IP67 RGBW 2.5W Smd3535 DMX512 DC24V 50mm पॉइंट LED लाइट मिरेकल बीन
| प्रोडक्ट का नाम: | H5010P24V1.0 आरजीबीडब्ल्यू |
|---|---|
| आईपी ग्रेड: | IP67 |
| रंग: | आरजीबीडब्ल्यू |
मिरेकल बीन आउटडोर IP67 0.3W Smd5050 DC12V 20mm LED पॉइंट लाइट सिंगल कलर
| प्रोडक्ट का नाम: | G2001M12 V3.2 |
|---|---|
| आईपी ग्रेड: | IP67 |
| आकार: | 19.83 * 12.5 मिमी |
1800-6500k पॉइंट LED लाइट IP67 0.6W Smd3535 DC12V 30mm मिरेकल बीन
| प्रोडक्ट का नाम: | K3003M12V1.0 |
|---|---|
| रंग: | 1800-6500कि |
| शक्ति: | 0.6 डब्ल्यू |
मिरेकल बीन 30mm RGBW LED पॉइंट लाइट 1W DC12V IP67 SMD3535
| प्रोडक्ट का नाम: | XH-K3003P12(RGBW) |
|---|---|
| आकार: | 30 मिमी |
| रंग: | आरजीबीडब्ल्यू |
अल्ट्रा पतला लचीला DC5V P20 एलईडी पारदर्शी फिल्म स्क्रीन SMD2121 जीवन काल 100000h के साथ
| उत्पाद मॉडल: | XH-JHP-P20 |
|---|---|
| पिक्सल घनत्व: | 2500डॉट/㎡ |
| एलईडी उपकरण: | WE2121RGB-IC |
पी10 पारदर्शी एलईडी डिस्प्ले स्क्रीन पूर्ण रंग उच्च चमक भवन कांच खिड़की के लिए
| उत्पाद मॉडल: | XH-JHP-P10 |
|---|---|
| पिक्सल घनत्व: | 10000डॉट/㎡ |
| शक्ति: | 600W/m2 |
ओडीएम ओईएम पारदर्शी एलईडी डिस्प्ले स्क्रीन उच्च चमक 10000dot/M2 क्लस्टर नियंत्रण
| उत्पाद मॉडल: | XH-JHP-P10 |
|---|---|
| पिक्सल घनत्व: | 10000डॉट/㎡ |
| शक्ति: | 600W/m2 |
आरजीबी रंग एलईडी पारदर्शी फिल्म स्क्रीन इनडोर / आउटडोर डिस्प्ले वीडियो स्क्रीन
| उत्पाद मॉडल: | XH-JHP-P4 |
|---|---|
| एलईडी डिवाइस: | WE1314RGB-IC |
| प्रचालन वोल्टेज: | DC5V |

