सभी उत्पाद
-
एलईडी लाइट मॉड्यूल
-
एलईडी पट्टी प्रकाश
-
निविड़ अंधकार के नेतृत्व में बिजली की आपूर्ति
-
मनोरंजन एलईडी दीपक
-
एलईडी ईव लाइट्स
-
एलईडी प्वाइंट लाइट
-
एलईडी बिंदु प्रकाश स्रोत
-
स्क्वायर एलईडी पिक्सेल
-
लचीला एलईडी मेष स्क्रीन
-
एलईडी मेष पर्दा
-
एलईडी पारदर्शी फिल्म स्क्रीन
-
एलईडी ग्रिल स्क्रीन
-
एलईडी रैखिक प्रकाश स्ट्रिप्स
-
एलईडी पिक्सेल प्रकाश
-
एलईडी रोशनी
-
एलईडी डाउनलाइट्स
-
एलईडी रेल लाइट
-
डैनियलyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
टोनीI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
पीछापहले इसी तरह के स्क्वायर हेड बूट्स की एक जोड़ी खरीदी, सर्दियों की उपस्थिति बहुत अधिक है, क्योंकि यह मैच के लिए बहुत अच्छा है, अब पहना जाता है, जूते खरीदने से ऐसा स्टाइल होगा, यह वाई ... -
Shawtyपहले इसी तरह के स्क्वायर हेड बूट्स की एक जोड़ी खरीदी, सर्दियों की उपस्थिति बहुत अधिक है, क्योंकि यह मैच के लिए बहुत अच्छा है, अब पहना जाता है, जूते खरीदने से ऐसा स्टाइल होगा, यह वाई ...
कीवर्ड [ pixel led lamp ] मिलान 1045 उत्पादों.
Big LED Channel Letter 20mm Pixel Light SMD 5050 IP67 For Outdoor
| Working Voltage: | DC12V |
|---|---|
| Rate Power: | 0.3W |
| Protection: | IP67 |
घर CE ROHS के लिए 1.8W व्यास 30 मिमी आरजीबी पूर्ण रंग एलईडी सजावटी स्ट्रिंग लाइट्स
| प्रसव के समय: | 5-7 दिनों के काम |
|---|---|
| भुगतान शर्तें: | T/T में अग्रिम, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल, LC |
| आपूर्ति की क्षमता: | 100 800.000 पीसी प्रति माह |
LED Decorative String Lights
| Delivery Time: | 5-7 WORKING DAYS |
|---|---|
| Payment Terms: | T/T In advance,Western Union,Paypal,LC |
| Supply Ability: | 100,000pcs per month |
Front Lighting 9mm DC5V LED Pixel Light Single Color IP65 For LED Channel Letter
| Material: | PVC for outside Shell |
|---|---|
| LED Type: | 5mm Staw Hat |
| Protection: | Waterproof IP67 |
LED Channel Letter DC5V LED Pixel Light LED Video display Outdoor
| Working Voltage: | DC5V |
|---|---|
| Rate Power: | 0.3W |
| Protection Clas: | IP67 |
आउटडोर DC12V 20 मिमी एसएमडी 5050 आईपी67 एलईडी पिक्सेल क्रिसमस लाइट्स 2000 एमसीडी
| इनपुट वोल्टेज: | DC12V |
|---|---|
| पावर: | 0.3W |
| Lighing स्रोत: | Epistar |
IP67 0.25W ब्लू DC12V 5050 20 मिमी एलईडी पिक्सेल लाइट 120 बीम कोण के साथ
| इनपुट वोल्टेज: | DC12V |
|---|---|
| पावर: | 0.12W |
| Lighing स्रोत: | Epistar |
आउटडोर वाटरप्रूफ आरजीबी एलईडी प्रोग्राम करने योग्य पिक्सेल लाइट 53 मिमी 2W डीसी12 वी मनोरंजन पार्क के लिए
| उत्पाद का नाम: | XH-D53S12 |
|---|---|
| आकार: | 53*H28 मिमी |
| दीपक शक्ति: | 2W |
30 मिमी 0.75W जलरोधक Ip67 एलईडी पिक्सेल लैंप 5050 ब्राइटइकल चिप सीई रोह्स
| हल्की तीव्रता: | 18000mcd |
|---|---|
| काम करने की शक्ति: | 0.75W |
| चिप: | Epistar |
DMX Madrix SMD 5050 Single Led Point Lights IC Programmable Decorative
| पद: | विज्ञापन संकेत पत्र |
|---|---|
| आकार: | आवश्यकताओं के अनुसार |
| आईपी दर: | आउटडोर IP67 |

