सभी उत्पाद
-
एलईडी लाइट मॉड्यूल
-
एलईडी पट्टी प्रकाश
-
निविड़ अंधकार के नेतृत्व में बिजली की आपूर्ति
-
मनोरंजन एलईडी दीपक
-
एलईडी ईव लाइट्स
-
एलईडी प्वाइंट लाइट
-
एलईडी बिंदु प्रकाश स्रोत
-
स्क्वायर एलईडी पिक्सेल
-
लचीला एलईडी मेष स्क्रीन
-
एलईडी मेष पर्दा
-
एलईडी पारदर्शी फिल्म स्क्रीन
-
एलईडी ग्रिल स्क्रीन
-
एलईडी रैखिक प्रकाश स्ट्रिप्स
-
एलईडी पिक्सेल प्रकाश
-
एलईडी रोशनी
-
एलईडी डाउनलाइट्स
-
एलईडी रेल लाइट
-
डैनियलyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
टोनीI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
पीछापहले इसी तरह के स्क्वायर हेड बूट्स की एक जोड़ी खरीदी, सर्दियों की उपस्थिति बहुत अधिक है, क्योंकि यह मैच के लिए बहुत अच्छा है, अब पहना जाता है, जूते खरीदने से ऐसा स्टाइल होगा, यह वाई ... -
Shawtyपहले इसी तरह के स्क्वायर हेड बूट्स की एक जोड़ी खरीदी, सर्दियों की उपस्थिति बहुत अधिक है, क्योंकि यह मैच के लिए बहुत अच्छा है, अब पहना जाता है, जूते खरीदने से ऐसा स्टाइल होगा, यह वाई ...
कीवर्ड [ pixel led lamp ] मिलान 1030 उत्पादों.
Shopping Mall Decorarion RGB LED Pixel 38mm IP67 6pcs 5050 SMD
| Delivery Time: | 3-5 working days |
|---|---|
| Payment Terms: | T/T In advance,Western Union,Paypal,LC |
| Supply Ability: | 500,000 Per month |
DC12V Pixel Led Module Led Pixel String For Amusement Lighting Decoration
| Delivery Time: | 3-5 working days |
|---|---|
| Payment Terms: | T/T In advance,Western Union,Paypal,LC |
| Supply Ability: | 500,000 Per month |
DC24V एलईडी सजावटी रोशनी, एकल रंग 38 मिमी प्रोग्रामयोग्य एलईडी पिक्सेल रोशनी
| प्रसव के समय: | 5-7 दिनों के काम |
|---|---|
| भुगतान शर्तें: | T/T में अग्रिम, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल, LC |
| आपूर्ति की क्षमता: | 100 800.000 पीसी प्रति माह |
Waterproof LED Programmable Display 30MM Building / Bar Decoration
| Material: | German Bayer PC |
|---|---|
| Protection Class: | IP68 |
| Working Voltage: | DC12V |
45 मिमी 6CS 5050 आरजीबी शॉपिंग मॉल 3 साल की वारंटी के साथ सजावटी रोशनी एलईडी
| प्रसव के समय: | 5-7 दिनों के काम |
|---|---|
| भुगतान शर्तें: | T/T में अग्रिम, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल, LC |
| आपूर्ति की क्षमता: | 100 800.000 पीसी प्रति माह |
30000hrs जीवनकाल के साथ डीसी 12V आउटडोर एलईडी सजावटी रोशनी, एलईडी प्वाइंट लाइट
| प्रसव के समय: | 5-7 दिनों के काम |
|---|---|
| भुगतान शर्तें: | T/T में अग्रिम, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल, LC |
| आपूर्ति की क्षमता: | 100 800.000 पीसी प्रति माह |
कैसीनो, मनोरंजन पार्क के लिए DMX512 डिजिटल आईपी67 पनरोक एलईडी सजावटी रोशनी
| प्रसव के समय: | 5-7 दिनों के काम |
|---|---|
| भुगतान शर्तें: | T/T में अग्रिम, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल, LC |
| आपूर्ति की क्षमता: | 100 800.000 पीसी प्रति माह |
Big LED Channel Letter 20mm Pixel Light SMD 5050 IP67 For Outdoor
| Working Voltage: | DC12V |
|---|---|
| Rate Power: | 0.3W |
| Protection: | IP67 |
आउटडोर वाटरप्रूफ IP67 स्थायी छुट्टी सजावट लाइटहाउस DC12V 0.75W 40mm एलईडी पॉइंट लैंप आरजीबी
| उत्पाद का नाम: | H4006P24 V2.5 |
|---|---|
| आकार: | 40 * 17.7 एमएम |
| दीपक शक्ति: | 1.5 डब्ल्यू |
IP67 स्थायी अवकाश सजावट लाइट हाउस DC9V 0.75W 25 मिमी आउटडोर जलरोधक एलईडी बिंदु दीपक RGBW
| उत्पाद का नाम: | H2502P09 V6.0 |
|---|---|
| आकार: | 25*15.05 मिमी |
| दीपक शक्ति: | 0.75 डब्ल्यू |

