सभी उत्पाद
-
एलईडी लाइट मॉड्यूल
-
एलईडी पट्टी प्रकाश
-
निविड़ अंधकार के नेतृत्व में बिजली की आपूर्ति
-
मनोरंजन एलईडी दीपक
-
एलईडी ईव लाइट्स
-
एलईडी प्वाइंट लाइट
-
एलईडी बिंदु प्रकाश स्रोत
-
स्क्वायर एलईडी पिक्सेल
-
लचीला एलईडी मेष स्क्रीन
-
एलईडी मेष पर्दा
-
एलईडी पारदर्शी फिल्म स्क्रीन
-
एलईडी ग्रिल स्क्रीन
-
एलईडी रैखिक प्रकाश स्ट्रिप्स
-
एलईडी पिक्सेल प्रकाश
-
एलईडी रोशनी
-
एलईडी डाउनलाइट्स
-
एलईडी रेल लाइट
-
डैनियलyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
टोनीI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
पीछापहले इसी तरह के स्क्वायर हेड बूट्स की एक जोड़ी खरीदी, सर्दियों की उपस्थिति बहुत अधिक है, क्योंकि यह मैच के लिए बहुत अच्छा है, अब पहना जाता है, जूते खरीदने से ऐसा स्टाइल होगा, यह वाई ... -
Shawtyपहले इसी तरह के स्क्वायर हेड बूट्स की एक जोड़ी खरीदी, सर्दियों की उपस्थिति बहुत अधिक है, क्योंकि यह मैच के लिए बहुत अच्छा है, अब पहना जाता है, जूते खरीदने से ऐसा स्टाइल होगा, यह वाई ...
कीवर्ड [ pixel led lamp ] मिलान 1045 उत्पादों.
OEM ODM बहु रंग 40 मिमी आरजीबी एलईडी प्वाइंट लाइट IP67 एलईडी लाइट
| इनपुट वोल्टेज: | DC15V |
|---|---|
| पावर: | 1W |
| Lighing स्रोत: | Epistar |
सजावटी एलईडी लाइट्स 30 मिमी आरजीबी DC12V बिल्डिंग सजावट के लिए एलईडी पिक्सल
| कार्यरत वोल्टेज: | DC12V |
|---|---|
| शक्ति: | 1 माह |
| रंग: | आरजीबी पूर्ण रंग |
एलडीएमएक्स पनरोक आईपी67 आउटडोर एड प्वाइंट लाइट एलईडी साइन पिक्सेल लाइट्स
| आईपी: | 67 |
|---|---|
| वाल्ट: | DC12V |
| खोल: | जर्मनी के बायरर |
DMX आईपी 67 डीसी 5 वी पनरोक आरजीबी एलईडी प्वाइंट लाइट, पूर्ण रंग 12 मिमी एलईडी पिक्सेल
| आईपी: | 67 |
|---|---|
| पावर: | 0.3W |
| वाल्ट: | 12V |
DMX512 DC12V जलरोधक IP67 SMD3535 0.75W 30 मिमी पिक्सेल एलईडी परियोजना के लिए
| इनपुट वोल्टेज: | DC12V |
|---|---|
| पावर: | 0.75W |
| बीम कोण: | 120 |
IP67 12 मिमी 5V आरजीबी पूर्ण रंग एलईडी मॉड्यूल आउटडोर विज्ञापन साइन्स के लिए प्रकाश व्यवस्था
| आउटपुट वोल्टेज: | DC5V |
|---|---|
| रेटेड बिजली: | 0.3W |
| रंग: | आरजीबी पूर्ण रंग |
पीला IP67 1chip एसएमडी 5050 एलईडी प्वाइंट लाइट 20 मिमी मनोरंजन के लिए एलईडी बैकलाइट
| निविड़ अंधकार: | IP67 |
|---|---|
| एलईडी चिप: | एसएमडी 5050 |
| मॉडल: | G2001MY12 |
एलईडी एज प्रकाश के लिए 0.48W सुपर उज्ज्वल स्क्वायर एलईडी साइन मॉड्यूल
| पैकेजिंग विवरण: | कागज बॉक्स पैकिंग |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 3-5 दिनों के भीतर काम |
| भुगतान शर्तें: | T/T में अग्रिम, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल, LC |
DMX512 Epistar RGB Led Sign Light 1.4W Led Point Light Viewing Angle 120
| Item: | advertising sign letter |
|---|---|
| Size: | according to needs |
| IP RATE: | outdoor IP67 |
मनोरंजन प्रोग्राम करने योग्य कार्निवल एलईडी लाइट 45 मिमी 1W DC12V आरजीबी आउटडोर सजावट प्रकाश व्यवस्था के लिए
| उत्पाद का नाम: | XH-D45S12 |
|---|---|
| आकार: | 45*एच23 मिमी |
| दीपक शक्ति: | 1 माह |

